|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Enchère TOP
|
2510,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 07h 37min |
|
BRD 200 Euro Einführung des Euro 2002 G MM-Frankfurt Feingold: 31g Enchère TOP
|
2223,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
1j 07h 36min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1888 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
641,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
31 |
1j 07h 38min |
|
Australien. 200 Dollar 1994 Pride of Australia Tasmanischer Teufel MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
595,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
1j 06h 55min |
|
Hochwertiges Silberlot mit 1000 Gramm FEINSILBER! Näheres bitte unten aus der Beschreibung entnehmen , Enchère TOP
|
520,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
1j 06h 16min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 07h 33min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
501,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
135 |
1j 06h 44min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 05h 26min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
3j 05h 34min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
405,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 05h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
375,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 06h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
365,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 06h 04min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 07h 46min |
|
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Enchère TOP
|
349,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 05h 57min |
|
Australien. 200 Dollar 1989 Pride of Australia Rüschenhals-Eidechse MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
338,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 06h 51min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
3j 05h 30min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 05h 32min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
3j 05h 36min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
260,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 06h 50min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Enchère TOP
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
8j 06h 26min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
7j 06h 56min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 05h 38min |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
|
251,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 06h 14min |
|
Schweden: Oskar II., 10 Kronor 1874, Gold (4,48 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Enchère TOP
|
234,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 05h 45min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 06h 02min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 07h 38min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Enchère TOP
|
191,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
2j 07h 32min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
158,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 06h 57min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Enchère TOP
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
13j 05h 53min |
|
Schweden: Gustav V., 5 Kronor 1920, Gold, Prachtvoll erhalten, siehe Bilder! Enchère TOP
|
136,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
1j 05h 44min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 05h 58min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 05h 24min |
|
Australien. 200 Dollar 1990 Pride of Australia Schnabeltier MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
112,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 06h 52min |
|
Schweden: Oskar II., 5 Kronor 1901, Gold (2,24 gr. 900er), TOP-EXEMPLAR, siehe Bilder Enchère TOP
|
105,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 05h 46min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 06h 14min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
50 |
1j 07h 10min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
8j 06h 21min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
8j 06h 16min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
8j 06h 15min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 06h 06min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 06h 04min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
3j 06h 00min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
3j 05h 20min |
|
Australien. 200 Dollar 1985 Australian Koala MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 07h 34min |
|
Australien. 200 Dollar 1989 Pride of Australia Rüschenhals-Eidechse MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 06h 54min |
|
Australien. 200 Dollar 1991 - Pride of Australia Emu MM-Frankfurt Feingold 9.17g Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 06h 53min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 06h 22min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
8j 06h 18min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Enchère TOP
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
8j 06h 23min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
95,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 06h 54min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |