Jugoslawien 5 Dinara 2002
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 04h 22min |
Canada 8 $ Wildlife 2012 Polarbär 1,5 Oz 999,9 Silber
58,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 04h 27min |
2,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 04h 32min |
NL 400 Jahre VOC BU- Set VOC V **Max. 10.000 Ex.** inkl. VOC-Medallie .925 Ag Silber
24,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 04h 37min |
Griechenland 100 Drachmes 1990 (Al-N-Bro) Alexander der Große
1,19 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 04h 42min |
Finnland 1 Markka 1970 (K-N) ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 04h 47min |
Frankreich 2 Francs 1925 (Merkur) ss-vz (2)
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 04h 52min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 04h 57min |
VR Ungarn (1949-1989) 10 Filler 1965 BP.(Alu)
19j 05h 02min |
Dänemark 10 Öre 1924 (K-N) Christian X. (1912-1947) ss
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 05h 07min |
Canada 5 Dollar 2014 Wildlife-Serie I.- Timberwolf Silber Farbe **Max. 5.000 Ex.
52,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 05h 12min |
Belgien 50 Centimes 1928 (N) Albert I. (1918-1934) vz
19j 05h 17min |
Russland CCCP 3 Kopeken 1953 (Al-Bro) sehr schön
19j 05h 22min |
Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 05h 27min |
BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 05h 32min |
Frankreich 5 Francs 1845 W (S) Louis Philippe I. (1830-1848) ROI DES Francais
69,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 05h 37min |
China 10 Yuan Panda 1 Unze .999 Silber 2014
35,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
19j 05h 42min |