DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 22h 59min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 02min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 05min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 08min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 11min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 14min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 17min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 20min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 23min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 23h 26min |
9j 23h 29min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 32min |
9j 23h 35min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 38min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 41min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 23h 44min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9j 23h 47min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9j 23h 50min |
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères