|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
33min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
38min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
43min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
48min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
53min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
58min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 03min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 08min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 13min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 18min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 23min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 28min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 33min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 38min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 43min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 48min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 53min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
01h 58min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 03min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 15min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 18min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 21min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 24min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 27min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 30min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 33min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 36min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 39min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 42min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 45min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 48min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 51min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 54min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 03h 57min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 00min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 03min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 06min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 09min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 04h 12min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 04min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 09min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 14min |
|
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 19min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 24min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 29min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 34min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 39min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 44min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 49min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 54min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |