|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
567,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
52 |
05h 20min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
508,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
44 |
05h 04min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
36 |
05h 22min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
28 |
05h 14min |
|
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
24 |
1j 00h 54min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
532,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
05h 26min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
|
425,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
04h 42min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
05h 10min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
6j 05h 56min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
775,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
05h 28min |
|
Deutschland 5 x 25 Euro komplette Serie 5 Klimazonen der Erde 2017-2021 ADFGJ in spiegelglanz pp Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
6j 05h 37min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
|
122,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
5j 06h 18min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
1095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
05h 24min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
540,02 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
04h 38min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
211,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
05h 18min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
05h 08min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1915 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
2020,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
5j 06h 36min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Enchère TOP
|
356,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
05h 16min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
905,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
05h 02min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
04h 58min |
|
Vatikan Kms 2020 mit 5 Euro Gedenkmünze Ludwig Van Beethoven Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
14 |
6j 05h 51min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
459,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 06h 10min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
219,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
04h 40min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
23j 04h 59min |
|
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Enchère TOP
|
93,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
04h 48min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
222,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
6j 06h 18min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
222,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
6j 06h 17min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 07h 16min |
|
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Enchère TOP
|
15,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 52min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 46min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
30j 05h 09min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 06h 21min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 06h 20min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
18,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 06h 13min |
|
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g Enchère TOP
|
1960,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 06h 51min |
|
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 06h 39min |
|
Monaco 100 Francs 1901 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Enchère TOP
|
1421,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 06h 35min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
|
1321,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 06h 15min |
|
Südafrika 10x Krügerrand 2018 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 311g Enchère TOP
|
240,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 07h 12min |
|
Somalia 10 x 100 Schilling 2011 Elephants FM-Frankfurt Feinsilber: 10 x 31,1g, ges. 311g Enchère TOP
|
240,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 07h 10min |
|
Österreich 10 x 500 Schilling 1980-2000 FM-Frankfurt Feinsilber: ges. ca. 181g Enchère TOP
|
306,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 07h 06min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
585,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 06h 40min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Enchère TOP
|
54,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 01h 02min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Enchère TOP
|
54,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 01h 01min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Enchère TOP
|
40,01 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 01h 00min |
|
Medaille 1854; Ag; 18 g; Ø 30 mm Enchère TOP
|
14,94 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
23j 05h 04min |
|
Medaille 1772; Ag; 13,8 g; B x H 32 x 36 mm Enchère TOP
|
13,08 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
23j 04h 48min |
|
Vatikan sede vacante 2 Euro 2013 Originalfolder Enchère TOP
|
30,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
6j 06h 00min |
|
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
|
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
5j 06h 21min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
18,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 07h 18min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |