|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
75 |
13h 32min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
51 |
13h 48min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
461,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
48 |
13h 42min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Enchère TOP
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
10j 14h 05min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
13h 46min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
42 |
13h 30min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
34 |
14h 12min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
221,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
13h 34min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Enchère TOP
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
5j 16h 28min |
|
Kaiserreich 5 Mark Sachsen W.E.1908 Uni Jena st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 469 Enchère TOP
|
123,88 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
5j 16h 46min |
|
GERMANY 3 MARK 1927 WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
11j 13h 33min |
|
Abzeichen mit HK Jetons Marken Medaillen Chips Taler Werbeplakette Konvolut mit Silber Münzen Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
4j 13h 56min |
|
Kaiserreich 3 Mark Lübeck 1908 st- Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 468 Enchère TOP
|
76,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
5j 16h 45min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 412 Enchère TOP
|
247,13 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
5j 15h 47min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Enchère TOP
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
5j 14h 38min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
535,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
14h 10min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
13h 50min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Enchère TOP
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
5j 16h 26min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
445,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
4j 15h 08min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Enchère TOP
|
150,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
4j 14h 47min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
|
276,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 15h 50min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
90,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 15h 08min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
555,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 15h 06min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
14h 20min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
167,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
13h 26min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Enchère TOP
|
101,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
1j 16h 02min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
13h 52min |
|
GERMANY 1 THALER 1860 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
41,52 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
11j 13h 27min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 16h 29min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 14h 28min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 15h 58min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Enchère TOP
|
202,89 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 15h 30min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
24,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
14h 08min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
22,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 16h 06min |
|
GERMANY 5 MARK 1931A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
11j 13h 32min |
|
GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
92,01 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
11j 13h 26min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 16h 27min |
|
USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Enchère TOP
|
1898,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 15h 07min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
561,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
4j 15h 09min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
5j 15h 18min |
|
Weimarer Republik: Lot aus elf verschiedenen Jahrgängen Kleinmünzen Enchère TOP
|
12,11 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 14h 40min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
13h 58min |
|
Michael Kunzel; Das Münzwesen Mecklenburgs von 1492 bis 1872; 461 Seiten, 44 Tafeln, gebraucht Enchère TOP
|
11,62 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
9j 13h 26min |
|
BRD 5 Mark M.v:Baden 1955 vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 457 Enchère TOP
|
56,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 15h 52min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 413 Enchère TOP
|
181,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 15h 48min |
|
BRD 5 Mark Schiller 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 298 Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 15h 41min |
|
BRD 5 Mark M.v.Baden 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 300 Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 15h 32min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
400,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 15h 17min |
|
Preussen Kaiserreich 5 Mark Wilhelm I. 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
121,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 15h 10min |
|
BRD 20 Euro Kegelrobbe 2022 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g Enchère TOP
|
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 15h 09min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |