02. June 2020, 13:08:44   446 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Enchères de: hdwilli [vers la liste de tous enchères]
 
 
Il n'y a pas d'enchères courantes de ce vendeur. En bas, il y a une liste des enchères TOP d'autre vendeurs.
 
 
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb PEUS 3803 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler Sehr schön
Enchère TOP
403,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 05h 51min
thumb PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Enchère TOP
208,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
26 05h 53min
thumb PEUS 3808 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
79,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
18 05h 55min
thumb PEUS 3809 Guinea 2000 Francs GOLD 1969 Mondlandung. 7,20 g Feingold. Polierte Platte
Enchère TOP
356,12 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
17 05h 57min
thumb PEUS 3810 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
Enchère TOP
161,27 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 05h 59min
thumb PEUS 3812 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Nugget Golden Eagle 1931 Uncirculated
Enchère TOP
390,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
17 06h 01min
thumb PEUS 3813 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
Enchère TOP
159,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 06h 03min
thumb PEUS 3814 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1987 3,11 g Feingold. Nugget - Little Hero Uncirculated
Enchère TOP
161,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
12 06h 05min
thumb PEUS 3816 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugget - Hand of Faith Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
755,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
16 06h 07min
thumb PEUS 3817 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
271,88 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 06h 09min
thumb PEUS 3818 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön +
Enchère TOP
365,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
15 06h 11min
thumb PEUS 3830 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 5,81 g Feingold. Libertas Kl. Kratzer, Sehr schön +
Enchère TOP
338,33 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
18 06h 13min
thumb PEUS 3878 Ägypten / Egypt Pound-Lot SILBER (4 Münzen) AH1399-1979 Insg. 43,2 g Feinsilber Meist Stempelglanz
Enchère TOP
45,45 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
15 06h 15min
thumb PEUS 3879 Ägypten / Egypt 5 Pounds-Lot SILBER (4 Münzen) 1985-1987 Insg. 50,4 g Feinsilber Meist Stempelglanz
Enchère TOP
45,45 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 06h 17min
thumb PEUS 3880 Süd-Afrika Krügerrand SILBER Unze 2019 31,1 g Feinsilber Stempelglanz
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
19 06h 19min
thumb PEUS 3881 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2019 J Hamburg Gemässigte Zone Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 06h 21min
thumb Attraktives Kaisereich Silbermünzenkonvulot-5x5 Mark/7x3 Mark/3x2 Mark!
Enchère TOP
Neuf!
256,11 EUR
plus 7,49 EUR frais d'envoi
17 06h 21min
thumb PEUS 3882 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
25,13 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 06h 23min
thumb PEUS 3883 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1931 A Eichbaum Sehr schön
Enchère TOP
72,44 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 06h 25min
thumb PEUS 3884 Habsburg Amulett o.J. 6,15 g ohne Punzierung. Maria Theresia (1740 - 1780) Gehenkelt, sehr schön
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 06h 27min
thumb PEUS 3885 USA Morgan Dollar SILBER 1901 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
20,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 06h 29min
thumb PEUS 3886 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Theater Proof (Kapsel)
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
18 06h 31min
thumb PEUS 3887 Kanada 5 Dollars Maple Leaf SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
19,10 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 06h 33min
thumb PEUS 3888 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal Vorzüglich + / Stempelglanz (Papprahmen)
Enchère TOP
20,53 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 06h 35min
thumb PEUS 3889 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Enchère TOP
20,53 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
17 06h 37min
thumb PEUS 3890 Sachsen - Kaiserreich 5 Mark 1903 E Dresden Georg (1902 - 1904) Sehr schön
Enchère TOP
21,71 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
19 06h 39min
thumb PEUS 3891 Kaiserreich - Sachsen 2 Mark 1906 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 06h 41min
thumb PEUS 3892 Preußen Ausbeutetaler 1852 A Friedrich Wilhelm IV. (1840 - 1861) Sehr schön
Enchère TOP
31,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
22 06h 43min
thumb PEUS 3893 China 10 Yuan SILBER 1991 27 g Feinsilber. Alpin-Skifahrer Proof
Enchère TOP
13,63 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 06h 45min
thumb PEUS 3832 Tunesien 20 Francs GOLD 1891 A 5,81 g Feingold Sehr schön
Enchère TOP
305,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
14 06h 46min
thumb PEUS 3833 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
255,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 06h 48min
thumb PEUS 3834 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Sehr schön
Enchère TOP
321,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 06h 50min
thumb PEUS 3835 Spanien 25 Pesetas GOLD 1877 (18.77)DE-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Fast Vorzüglich
Enchère TOP
355,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 06h 52min
thumb PEUS 3841 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1893 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Kl. Kratzer, Sehr schön +
Enchère TOP
365,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 06h 54min
thumb PEUS 3755 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
370,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
6 06h 56min
thumb PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön +
Enchère TOP
405,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
12 06h 58min
thumb PEUS 17602 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber incl. Zertifikat Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
544,99 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
9 07h 00min
thumb PEUS 17603 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber incl. Zertifikat Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
549,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
11 07h 02min
thumb PEUS 3781 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
392,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 07h 04min
thumb PEUS 3783 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
Enchère TOP
385,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
15 07h 06min
thumb PEUS 3782 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1881 A 7,16 g Feingold. Wilhelm Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
395,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 07h 06min
thumb PEUS 3792 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
340,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
18 07h 08min
thumb PEUS 3793 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
170,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 07h 10min
thumb PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Fast Vorzüglich
Enchère TOP
141,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 07h 12min
thumb PEUS 3800 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
Enchère TOP
387,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
17 07h 14min
thumb PEUS 3801 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Enchère TOP
89,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 07h 16min
thumb PEUS 3802 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Enchère TOP
377,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 07h 18min
thumb PEUS 3805 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
Enchère TOP
375,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 07h 20min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 A, ss-vz
Enchère TOP
12,38 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
3 07h 21min
thumb PEUS 3807 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Enchère TOP
291,02 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 07h 22min
thumb Linnartz Preussen Friedrich der Große, Feinsilbermedaille o.J., 19,8 Gr, 40 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 07h 23min
thumb PEUS 3811 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Enchère TOP
293,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 07h 24min
thumb Linnartz Preussen Befreiungskriege 1813-1814, Silbermed., 37,7/925 , 44,5 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 07h 25min
thumb PEUS 3815 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
77,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 07h 26min
thumb Linnartz Raumfahrt Nickel-Medaille 1970 Apollo XIII, 29,5 mm, Stgl
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 07h 27min
thumb PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Enchère TOP
201,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 07h 28min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Silbermedaille o.J.(Steiner) Generalfeldmarschall W. Model, 34,8/fein PP
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 07h 29min
thumb PEUS 3820 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1985 3,11 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
155,57 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 07h 30min
thumb PEUS 3821 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1339 (1960) 3,66 g Feingold. Muhammad Reza Shah Vorzüglich / Stempelglanz
Enchère TOP
156,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 07h 32min
thumb PEUS 3822 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
320,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
13 07h 34min
thumb PEUS 3823 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1902 P Perth 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Enchère TOP
283,44 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 07h 36min
thumb PEUS 3824 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Enchère TOP
293,88 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 07h 38min
thumb PEUS 3826 Belgien 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1934) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
310,89 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 07h 40min
thumb PEUS 3827 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Enchère TOP
321,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 07h 42min
thumb Medaille, Reichstaler 1642 Stadt Augsburg, Ferdinand III
Enchère TOP
13,10 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
8 08h 03min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 PP, Bolshoi-Theater
Enchère TOP
17,09 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 1j 06h 25min
thumb Kambodscha, 20 Riels 1989 PP
Enchère TOP
6,70 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 1j 06h 27min
thumb Vanuatu, 50 Vatu 1993 PP, Segelschiff
Enchère TOP
13,63 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 1j 06h 29min
thumb Tokelau, 5 Tala 1993 PP, Segelschiff
Enchère TOP
14,67 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 1j 06h 31min
thumb China, 10 Yuan 1992 Panda
Enchère TOP
69,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
11 1j 06h 33min
thumb China, 10 Yuan 2009 Panda
Enchère TOP
17,09 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 1j 06h 35min
thumb Meissener Medaillen aus Boettger-Steinzeug/Porzellan, Gauss/Nordhausen, 2 Stck.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 1j 06h 37min
thumb Lot Jordanien, div. Kursmünzen 1949 - 1984, 6 Stck.
Enchère TOP
2,79 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 1j 06h 40min
thumb Lot Iran-Irak, div. Kursmünzen 20. Jhdt., 6 Stck.
Enchère TOP
2,79 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 1j 06h 42min
thumb USA, Morgan Dollar 1921, Peace Dollar 1922, Eisenhower Dollar 1971, 3 Stck.
Enchère TOP
31,09 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 1j 06h 43min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g
Enchère TOP
30,30 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
8 1j 07h 21min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich, vz
Enchère TOP
4,64 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
4 1j 07h 21min
thumb Kanada, 1 Dollar 1973 Prince Edward Island FM-Frankfurt
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 07h 23min
thumb Linnartz Preussen Friedrich der Große, Feinsilbermedaille 1993, 20 Gr, 40 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 23min
thumb China, 10 Yuan 2018 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 30g
Enchère TOP
19,72 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 1j 07h 25min
thumb Linnartz Preussen Befreiungskriege 1813-1814, Silbermed., 37,8/925 , 44,5 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 25min
thumb Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 07h 27min
thumb Linnartz Raumfahrt Silbermedaille 1970 Wernher von Braun / Apollo XIII, 14,7/fein, 35mmm, PP
Enchère TOP
8,21 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 27min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 29min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),Stalingrad 1942-1943 35,1/fein, 50 mm PP
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 29min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 B Wilhelm I FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 1j 07h 31min
thumb Preussen, Kaiserreich Lot 1 Mark 1911 und 5 Mark 1876 B Wilhelm I FM-Frankfurt Feinsilber: 30g
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 1j 07h 33min
thumb 20 pfennig 1890J Kaiserreich Good Condition
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 1j 07h 35min
thumb Finnland 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit Finnlands FM-Frankfurt Feinsilber: 21,38g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 35min
thumb Frankreich 10 Euro 2013 Hercules FM-Frankfurt Feinsilber: 5g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
2 1j 07h 37min
thumb Großbritannien, 2 Pounds 2017 Big Ben FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
20,80 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 1j 07h 39min
thumb Kanada, 1 Dollar 100th Anniversary of Charlottetown & Quebec 1964 FM-Frankfurt Feinsilber: 18,66g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 07h 41min
thumb Kanada 1 Dollar 100th Anniversary of the Ottawa Parlimentary 1976 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 07h 43min
thumb Kanada, 1 Dollar 1962 Canoe FM-Frankfurt Feinsilber: 18,66g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 45min
thumb Kanada 1 Dollar 1973 Mountie FM-Frankfurt Feinsilber: 11,66g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 1j 07h 47min
thumb Österreich, Taler 1780 Maria Theresia (NP) FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g
Enchère TOP
9,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 49min
thumb Niederlande 2 1/2 Gulden 1961 Queen Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 10,80g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 1j 07h 51min
thumb Russland 3 Rubel 1988 1000th Anniversary of Russian Architecture FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 1j 07h 53min
thumb Ukraine, 1 Hrywnja 2018 Erzengel Michael mit Privy Mark F15 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
20,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
10 1j 07h 55min
thumb USA, Half Dollar 1969 Kennedy FM-Frankfurt Feinsilber: 4,6g
Enchère TOP
3,21 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
6 1j 07h 57min
thumb USA 1 Dollar 1992 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,11g
Enchère TOP
21,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 1j 07h 59min
thumb Singapur 10 Dollar 1975 10th Anniversary of Independence FM-Frankfurt Feinsilber: 15,5g
Enchère TOP
7,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 1j 08h 01min
thumb Medaille, Taler 1619, Borislav
Enchère TOP
7,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
5 1j 08h 03min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Der König rief, fast st
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
3 2j 07h 21min
thumb Linnartz Preussen Friedrich der Große, REPLIK des seltenen Talers 1741 EGN, 28,8/fein, 40 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 23min
thumb Linnartz Preussen Friedrich Wilhelm II,1744-1797, Feinsilbermedaille o.J., 19,5 Gr, 40 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 25min
thumb Linnartz Raumfahrt Bronzemedaille 1971 Apollo XIV-3. Mondlandung, 51,2 Gr, 50 mm, st-
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 2j 07h 27min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille, MG - 42,35/fein, 50 mm, PP
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 2j 07h 29min
thumb Medaille, Doppeltaler 1866, Freie Stadt Frankfurt
Enchère TOP
9,95 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
9 2j 08h 04min
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 3j 04h 54min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1914 Uniform, fast st
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
2 3j 07h 21min
thumb Linnartz Preussen Friedrich der Große, Feinsilbermedaille o.J., 19,8 Gr, 40 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 3j 07h 23min
thumb Linnartz Preussen Friedrich III., Feinsilbermedaille o.J., 19,7 Gr, 40 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 3j 07h 25min
thumb Linnartz Raumfahrt Feinsilbermedaille 1971 Apollo XIV, 13/fein, 30 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 3j 07h 27min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille,Eisenbahngeschütz - Dorn,35/fein, 50 mm, PP
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 3j 07h 29min
thumb Medaille, 24 Mariengroschen 1825, Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl II 1815-1830
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 3j 08h 03min
thumb Dänemark 7 x 10 Öre
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 4j 03h 21min
thumb Italien 5 x 50 Lire
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 4j 03h 47min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1916
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 11min
thumb Russland, 2x3 Kopeken, 1869 und 1892
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 34min
thumb Flemming 10 Münzkapseln für die neuen 5 € Münzen mit einem Durchmesser bis: 27,5mm NEU VON LINDNER
, Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,30 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 52min
thumb Brasilien Mini Kursmünzensatz aus 2004-2009 gemischt UNC. mit MDM Zertifikat (22149)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,30 EUR frais d'envoi
0 4j 04h 57min
thumb GERMANY 1/6 THALER 1766B PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
4,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 4j 05h 51min
thumb GERMANY 1 THALER 1860B SCHAUMBURG-LIPPE.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
30,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
14 4j 05h 52min
thumb GERMANY 3 MARK 1930A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
10,19 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 4j 05h 53min
thumb GERMANY 5 MARK 1929G WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 4j 05h 54min
thumb AUSTRIA-HUNGARY 6 KREUZER 1670.GRADE-PLEASE-SEE PHOTOS,
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 05h 55min
thumb AUSTRIA 1 THALER 1860A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
25,53 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
9 4j 05h 56min
thumb GERMANY 4X 10PH-25PH.1920 BONN-10PH.1921 COBLENZ-10PH.1918 ISERLOHN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 05h 57min
thumb NETHERLANDS 1X SILVER MEDAL-BELGIUM 2X COPPER MEDALS.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
0 4j 05h 58min
thumb UNITED KINGDOM 3X5 POUNDS 2009-10-11 OLYMPICS.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 05h 59min
thumb ITALY-KINGDOM OF NAPOLEON 5 LIRE 1811M.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 4j 06h 00min
thumb Händelheller Hall in Schwaben Heller aus dem 13./14. Jahrhundert Originalmünze Silber Münze
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 4j 06h 46min
thumb **DDR** / 1953 E / 5 Pfennig / vz / GESUCHTE KURSMÜNZE
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 4j 06h 51min
thumb Linnartz Preussen Friedrich Wilhelm IV.,1795-1861, Feinsilbermedaille o.J., 44 Gr, 48 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 22min
thumb Linnartz Preussen Friedrich III.,1888, Feinsilbermedaille o.J., 34,9 Gr, 50 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 24min
thumb Linnartz Preussen , Silbermed.1881, Sozialgesetzgebung, 40,2/925 , 44,5 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 4j 07h 26min
thumb Linnartz Raumfahrt Feinsilbermedaille 1970 Apollo XIII, 15,1/fein, 34 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
1 4j 07h 28min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),Stalingrad 1942-1943 35,0/fein, 50 mm PP
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 4j 07h 30min
thumb Medaille, 1/2 Reichstaler 1748, Stadt Bremen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 4j 08h 03min
thumb Year of the Tiger 2010; 1/2 Unze Silber 15,55g; coloriert
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 5j 04h 30min
thumb Year of the Mouse 2008; 1/2 Unze Silber 15,55g ; coloriert
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 5j 06h 23min
thumb Year of the Ox 2009; 1/2 Unze Silber 15,55g; coloriert
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
0 5j 06h 24min
thumb Year of the Dragon 2012; 1/2 Unze Silber 15,55g; coloriert
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 5j 06h 29min
thumb Year of the Rabbit 2011; 1/2 Unze Silber 15,55g; coloriert
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 5j 06h 41min
thumb Canadian GOLD COIN 50 cents Queen Elizabeth 2014 Min Condition
Enchère TOP
56,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
19 5j 06h 51min
thumb 10 Austrian Empire Korona Gold Coin 1896
Enchère TOP
112,00 EUR
plus 10,00 EUR frais d'envoi
17 5j 06h 51min
thumb Linnartz Preussen Friedrich III.,1888, Feinsilbermedaille o.J., 44,2 Gr, 48,5 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 21min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g
Enchère TOP
Neuf!
112,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 5j 07h 21min
thumb Linnartz Preussen Friedrich Wilhelm IV.,1795-1861, Feinsilbermedaille o.J., 20,2 Gr, 40 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 23min
thumb Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g
Enchère TOP
Neuf!
455,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 5j 07h 23min
thumb Linnartz Preussen 1. Weltkrieg, Silbermedaille 1882, 40/925, 44,5 mm, PP
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 25min
thumb Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g
Enchère TOP
Neuf!
166,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 5j 07h 25min
thumb Linnartz Raumfahrt Feinsilbermedaille 1971 Apollo XIV, 25,1/fein, 40 mm, st
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
0 5j 07h 27min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 27min
thumb Linnartz 2. Weltkrieg Feinsilbermedaille o.J. (Steiner),Schlacht bei Kursk, 35,0/fein, 50 mm PP
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 5j 07h 29min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861 - 1888 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 29min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 31min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark Friedrich August III. 1904-1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
Neuf!
203,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 5j 07h 33min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1908 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 35min
thumb Chile 50 Pesos 1964 MM-Frankfurt Feingold: 9,15g
Enchère TOP
Neuf!
203,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 5j 07h 37min
thumb Finnland 20 Markkaa 1912 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Enchère TOP
Neuf!
224,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
17 5j 07h 39min
thumb Frankreich 20 Francs Marianne 1912 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 41min
thumb Italien 20 Lire 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g ss
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 43min
thumb Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g ss
Enchère TOP
Neuf!
306,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 5j 07h 45min
thumb Iran 1/2 Pahlavi SH1339(1960) MM-Frankfurt Feingold: 3,67g vz
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 5j 07h 47min
thumb Schweden 10 Kronen 1901 MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Gold ss
Enchère TOP
Neuf!
128,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 5j 07h 49min
thumb Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 30,49g vz-ss
Enchère TOP
Neuf!
506,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 51min
thumb BRD WEIMARER REPUBLIK 1918-1933 Goldmedaille 1928 MM-Frankfurt Feingold: 5,86g
Enchère TOP
Neuf!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
9 5j 07h 53min
thumb Syrien 1 Pfund 1950 MM-Frankfurt Feingold: 6,08g Gold vz
Enchère TOP
Neuf!
223,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
18 5j 07h 55min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 57min
thumb Niederlande 1 Dukat 1928 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,43g Gold ss
Enchère TOP
Neuf!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 07h 59min
thumb Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1912 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
Enchère TOP
Neuf!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 08h 01min
thumb Tonga, Salote Tupou III Half Koula 1962 MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,49g Gold ss
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 5j 08h 03min
thumb Medaille, Doppeltaler 1842, Wilhelm Herzog zu Braunschweig 1839-1850
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 5j 08h 03min
thumb Tschechoslowakei 1 Dukat 1933 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold vz
Enchère TOP
Neuf!
133,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 5j 08h 05min
thumb Tunesien (Französisches Protektorat) 20 Francs 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g vz
Enchère TOP
Neuf!
300,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 5j 08h 07min
thumb Türkei 250 Piaster 1968 MM-Frankfurt Feingold: 16,07g vz
Enchère TOP
Neuf!
671,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 5j 08h 09min
thumb Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
Enchère TOP
Neuf!
103,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
3 5j 08h 11min
thumb USA 5 Dollars Indianerkopf 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
Enchère TOP
Neuf!
203,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 5j 08h 13min
thumb USA 10 Dollar Eagle - Kopf mit Krone 1886 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g ss
Enchère TOP
Neuf!
515,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 5j 08h 15min
thumb USA 20 Dollar 1897 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g ss
Enchère TOP
Neuf!
525,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
5 5j 08h 17min
thumb Ägypten 1 Pound 1955 MM-Frankfurt Feingold: 7,46g ss
Enchère TOP
Neuf!
265,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
19 5j 08h 19min
thumb Frankreich, Rechenpfennig; Bronze
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 05h 52min
thumb Frankreich, Rechenpfennig; Versilbert
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
2 6j 05h 53min
thumb Frankreich, Rechenpfennig 1722; Bronze
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 05h 54min
thumb Frankreich; Medaille 1833; Silber 15,01 g, Ø 33,5mm
Enchère TOP
18,46 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
4 6j 05h 55min
thumb Frankreich; Rechenpfennig 1795; versilbert, gewellt
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 05h 56min
thumb Altdeutschland; 2 Kleinmünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 05h 57min
thumb Maria Theresia; Medaille 1760, Bronze, tragbar, 8,91 g, Ø 30,0 mm
Enchère TOP
2,30 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
7 6j 05h 58min
thumb Preussen; vier Kaisermedaille o.J., Bronze versilbert, tragbar, 9,62 g, Ø 30,4 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 05h 59min
thumb Italien; Medaille 1888; Bronze, tragbar, 7,96 g, Ø 28,3 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 06h 00min
thumb Süd Afrika; Medaille 1853; Bronze, 3,80 g, Ø 22,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 06h 01min
thumb Leipzig; 2 Medaillen; Prägepappe 1953, 1,74 g, Ø 41,8 mm / Nickel 1965, 5,02 g, Ø 22,5 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 06h 02min
thumb Medaille; Galvano, o.J.; 39,99 g, Ø 41,6 mm, Fälschung
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 6j 06h 03min
thumb Münster, Westfälischer Friede; Medaille 1948, Bronze; 27,86 g, Ø 40,2 mm
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 06h 04min
thumb Münster, Westfälischer Friede; Medaille 1648, Prägung um 1900, Messing; 38,26 g, Ø 53,0 mm
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 6j 06h 05min
thumb Dresden, Zwinger; Medaille o.J., Porzellan, Meissen; 46,34 g, Ø 65,0 mm
Enchère TOP
9,70 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
11 6j 06h 06min
thumb Antike, Kleinbronze; 2,89 g
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
7 6j 06h 07min
thumb Antike, Kleinbronze; 3,90 g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 6j 06h 08min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  S'inscrire |  Vendre |  Mon MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)