|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
321,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
45 |
44min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
36min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Enchère TOP
|
805,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
5j 03h 21min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
56min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
530,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
54min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
515,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
01h 00min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
428,34 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
7j 01h 01min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
01h 08min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
96,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
46min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Enchère TOP
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
12j 03h 36min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP
|
3510,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
5j 03h 17min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 02h 40min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
27,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
1j 02h 06min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 10min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
207,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 04min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
412,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
01h 02min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
58min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
173,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
7j 00h 43min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP
|
2232,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
1j 02h 48min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
01h 18min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
01h 16min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1100,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
01h 12min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
5j 02h 21min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Enchère TOP
|
1210,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 02h 50min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
01h 06min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
522,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
52min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
531,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
50min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
23,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
16j 00h 58min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1894 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
|
241,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
5j 02h 55min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
12 |
20h 21min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
12j 03h 37min |
|
Spanien. Ferdinand VI. 1746-1759. 1/2 Escudo 1747 Madrid MM-Frankfurt Feingold: 1.55g Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 03h 15min |
|
Russland 100 Rubel Rad-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 02h 43min |
|
USA 5 Dollar American Eagle 1/10 Unze 1987 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
156,55 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 02h 23min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1913 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
|
555,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 02h 19min |
|
GERMANY 1 THALER 1818A PRUSSIA.GRADE-P;EASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
45,01 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
4j 00h 37min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 02h 42min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 02h 16min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 02h 14min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
27,23 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 02h 12min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
1115,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
01h 14min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
116,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
48min |
|
Lot 15x 100 Schilling Österreich Feinsilber 230 Gramm Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
10 |
5j 01h 27min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
806,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 02h 30min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
23j 01h 07min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
16j 00h 57min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
7j 00h 45min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Basilisk 2023 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Enchère TOP
|
4111,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 03h 25min |
|
Monaco 100 Francs 1896 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,03g Enchère TOP
|
1232,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 02h 33min |
|
Süd Afrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingold: 15,5g Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 02h 27min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |