|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR; 10 x 5 Mark 1971; Brandenburger Tor Enchère TOP
|
756,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
26 |
22h 36min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
3j 00h 05min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
5j 23h 16min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 21h 46min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
1j 21h 54min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
411,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
37 |
1j 21h 50min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 00h 03min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 00h 01min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 23h 59min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Enchère TOP
|
305,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 23h 15min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
281,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 21h 58min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 21h 56min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 21h 52min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
|
271,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 23h 57min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Enchère TOP
|
259,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
6j 22h 45min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 412 Enchère TOP
|
247,13 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
6j 23h 55min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
56 |
1j 21h 40min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 22h 22min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Enchère TOP
|
191,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
23h 51min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 413 Enchère TOP
|
181,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 23h 56min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Enchère TOP
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
11j 22h 13min |
|
Deutschland: 5 DM 1958 J, seltener Jahrgang Enchère TOP
|
126,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
5j 22h 54min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 22h 18min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 21h 44min |
|
China Panda 5 Yuan 1995 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB275 Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 22h 33min |
|
China Panda 20 Yuan 1997 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB283 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 22h 40min |
|
China Panda 2 Yuan 2006 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB277 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
6j 22h 35min |
|
China Panda 2 Yuan 2002 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB276 Enchère TOP
|
102,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 22h 34min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 26min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 24min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
1j 22h 20min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 21h 34min |
|
China Panda 20 Yuan 1996 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB284 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 22h 41min |
|
China Panda 2 Yuan 2005 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB279 Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 22h 37min |
|
China Panda 20 Yuan 1994 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB285 Enchère TOP
|
99,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 22h 42min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
95,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 23h 13min |
|
China Panda 20 Yuan 2008 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB281 Enchère TOP
|
94,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 22h 38min |
|
GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
92,01 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
12j 21h 34min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Enchère TOP
|
91,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
23h 03min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB282 Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 22h 39min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 22h 00min |
|
Kaiserreich 5 Mark Bremen 1906 J vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 607 Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
7j 00h 10min |
|
BRD 5 Mark Schiller 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 298 Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 23h 48min |
|
BRD 5 Mark M.v.Baden 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 404 Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 23h 43min |
|
BRD 5 Mark M.v.Baden 1955 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 300 Enchère TOP
|
86,01 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 23h 39min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Enchère TOP
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
7j 00h 33min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Enchère TOP
|
81,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
23h 44min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
81,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
23h 33min |
|
China Panda 20 Yuan 2007 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB286 Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 22h 43min |
|
China Panda 2 Yuan 2010 1/20 Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB278 Enchère TOP
|
78,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 22h 36min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |