|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
33min |
|
Medaille Angela Merkel mit Zertifikat siehe Foto /8 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
03h 40min |
|
Medaille Olaf Scholz mit Zertifikat siehe Foto /9 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
03h 41min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
03h 42min |
|
Medaille Vatikan siehe Foto Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
03h 43min |
|
Lot - Sammlung Medaillen Bundeshauptstadt Berlin siehe Foto /MX2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
03h 44min |
|
Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /MX1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
03h 45min |
|
1 Dollar 2007 Cook Islands Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M2 Enchère TOP
|
33,61 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
03h 46min |
|
500 Kip Laos 2007 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M4 Enchère TOP
|
34,61 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
03h 47min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M5 Enchère TOP
|
33,12 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
11 |
03h 48min |
|
1 Dollar 2010 Palau Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M6 Enchère TOP
|
33,62 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
8 |
03h 49min |
|
1 Dollar 2007 Fiji Inseln Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M7 Enchère TOP
|
33,15 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
03h 50min |
|
500 Kip Laos 2010 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M8 Enchère TOP
|
33,61 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 51min |
|
1 Dollar Kiribati 2011 Goldmünze 999er Gold 0,5 Gramm / M10 Enchère TOP
|
32,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 52min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M11 Enchère TOP
|
32,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 53min |
|
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M13 Enchère TOP
|
32,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 54min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M17 Enchère TOP
|
31,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 55min |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M18 Enchère TOP
|
32,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 56min |
|
Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /ML5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
03h 57min |
|
Lot - Sammlung Medaillen 375 Gramm siehe Foto /ML2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 58min |
|
Silberbarren Wiederaufbau der Frauenkirche Dresden mit Zertifikat Enchère TOP
|
62,11 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
03h 59min |
|
2 Pounds 2012 Silbermünze in P.P mit Zertifikat Enchère TOP
|
27,10 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 00min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 06min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
08h 08min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
370,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
08h 10min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
545,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
08h 12min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 14min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
08h 16min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
408,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
08h 18min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
08h 20min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
421,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
08h 22min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2050,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
08h 24min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2012,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
08h 26min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
08h 28min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
514,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
08h 30min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
08h 32min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
25,26 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
08h 34min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
|
14,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
08h 36min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Enchère TOP
|
30,05 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
08h 38min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
08h 40min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
08h 42min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
08h 44min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
08h 46min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
08h 48min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
10,60 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
08h 50min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
08h 52min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
08h 54min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
08h 56min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
08h 58min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
09h 00min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 02min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 04min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 06min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 08min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 10min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 12min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
09h 14min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 16min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 18min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 20min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 22min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 24min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 26min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 28min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
09h 30min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 32min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 34min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 36min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 38min |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
09h 40min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
09h 42min |
|
PEUS 1790 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Götter Fu, Lu + Shu m. Ying Yang Symbol Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
18,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
09h 44min |
|
PEUS 1791 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Mauer Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
18,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
09h 46min |
|
PEUS 1792 Neuseeland 5 Dollars SILBER 1993 29,1 g Feinsilber. Neuseeländischer Seelöwe Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
09h 47min |
|
PEUS 1793 Australien 5 Dollars SILBER Unze 2001 36,31 g Feinsilber. Sir Donald Bradman Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
09h 49min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |