|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M18 Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
8 |
28.05.2024 14:51 Fini |
|
Lot - Sammlung Medaillen siehe Foto /ML5 Enchère TOP
|
10,02 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
13 |
00min 50s |
|
Lot - Sammlung Medaillen 375 Gramm siehe Foto /ML2 Enchère TOP
|
8,21 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
13 |
01min 50s |
|
Silberbarren Wiederaufbau der Frauenkirche Dresden mit Zertifikat Enchère TOP
|
75,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
02min 50s |
|
2 Pounds 2012 Silbermünze in P.P mit Zertifikat Enchère TOP
|
33,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
15 |
03min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 09min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
04h 11min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
370,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
04h 13min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
545,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
04h 15min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
2110,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 17min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
04h 19min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
408,01 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
04h 21min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
426,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
04h 23min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
427,55 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
04h 25min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2050,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
04h 27min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2012,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
38 |
04h 29min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
04h 31min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
514,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
25 |
04h 33min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
04h 35min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
25,26 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
04h 37min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
|
25,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
04h 39min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Enchère TOP
|
48,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
04h 42min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
04h 44min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
04h 46min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
04h 48min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
04h 50min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
04h 52min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
04h 54min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
04h 56min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
04h 58min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
05h 00min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 02min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
05h 04min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 06min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 08min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 10min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 12min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 14min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 16min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Enchère TOP
|
1,86 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 18min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 20min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 22min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 24min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 26min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 28min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 30min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 32min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 34min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 36min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Enchère TOP
|
18,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 38min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |