Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 59min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 02min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 05min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 08min |
1j 10h 11min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 10h 14min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 17min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 12h 17min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 12h 22min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 12h 27min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 12h 32min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 12h 37min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1j 12h 42min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
1j 12h 47min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
1j 14h 12min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
1j 14h 17min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 Neuf!
15,00 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
2j 08h 13min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 09h 09min |
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
2j 09h 18min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 09h 23min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
2j 09h 30min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 10h 10min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 13min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 15min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 17min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 19min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
2j 10h 20min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 21min |
2j 10h 23min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2j 10h 25min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
2j 10h 27min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 29min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2j 10h 31min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 33min |
Luftpost aus Polen s. scan
2j 10h 35min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 37min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 39min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 41min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2j 10h 43min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2j 10h 45min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 47min |
2j 10h 49min |
2j 10h 51min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2j 10h 53min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 10h 55min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 10h 57min |
2j 10h 59min |
2j 11h 01min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 03min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 05min |