1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 29min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 34min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 39min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 44min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 49min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 00h 54min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11j 00h 59min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 04min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 09min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 01h 14min |
11j 01h 19min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 24min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 29min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 01h 34min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13j 02h 12min |
13j 02h 13min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
13j 02h 14min |
13j 02h 15min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
13j 02h 16min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
13j 02h 17min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
13j 02h 18min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
19j 21h 30min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
19j 21h 45min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
19j 21h 50min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
19j 22h 00min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
19j 22h 05min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
19j 22h 10min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
19j 22h 35min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
19j 22h 50min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
19j 22h 55min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
19j 23h 00min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
19j 23h 05min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
19j 23h 10min |