1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 13h 13min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9j 13h 07min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9j 12h 46min |
8j 11h 50min |
6j 08h 29min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 08h 09min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5j 07h 54min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
3j 08h 29min |
2j 07h 29min |
2j 06h 54min |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. Neuf!
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 04h 18min |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier Neuf!
2j 04h 00min |
1j 08h 14min |
08h 24min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neuf!
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 54min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 07h 39min |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. Neuf!
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 04h 25min |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. Neuf!
2j 03h 58min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neuf!
2j 03h 45min |
1j 07h 29min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
24j 14h 21min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 26min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9j 13h 01min |
9j 12h 52min |
9j 12h 49min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
8j 11h 26min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 10h 44min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7j 07h 59min |
7j 07h 39min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
7j 07h 19min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
7j 07h 09min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
6j 08h 24min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 08h 14min |
6j 07h 09min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 07h 39min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5j 07h 29min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
5j 07h 19min |
5j 07h 14min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
5j 06h 54min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
4j 07h 49min |
Luftpost aus Polen s. scan
4j 07h 44min |
australia old stamp two pence RED
4j 07h 34min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 12h 19min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3j 08h 14min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
3j 07h 44min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2j 08h 04min |
2j 07h 49min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
2j 07h 34min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
2j 07h 04min |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel Neuf!
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 04h 38min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. Neuf!
2j 04h 37min |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neuf!
2j 04h 30min |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. Neuf!
2j 04h 27min |
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. Neuf!
2j 04h 19min |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. Neuf!
2j 04h 18min |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. Neuf!
2j 04h 15min |
2j 03h 53min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt Neuf!
2j 03h 49min |
1j 07h 54min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1j 07h 49min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1j 07h 34min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1j 06h 49min |
07h 59min |
07h 49min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
07h 44min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
07h 14min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
06h 50min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
06h 49min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
06h 48min |
06h 47min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
06h 46min |
06h 45min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
06h 44min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 08h 49min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 43min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
7j 07h 29min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
6j 06h 59min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
4j 08h 14min |
4j 07h 24min |
2j 07h 24min |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest Neuf!
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 59min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
08h 29min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
07h 34min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. Neuf!
0,89 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 04h 36min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. Neuf!
2j 04h 35min |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. Neuf!
2j 04h 34min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. Neuf!
2j 04h 21min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 14h 12min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
11j 14h 02min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 13h 16min |
9j 13h 10min |
8j 11h 47min |
8j 11h 44min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 11h 38min |
7j 07h 04min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6j 08h 09min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5j 07h 49min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
3j 08h 19min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Indianer Masken Mi.1441 - 1444 kompl.gest. Neuf!
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 04h 31min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 Neuf!
2j 04h 28min |