|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1679,00 EUR
3j 12h 04min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
100,95 EUR
3j 09h 51min11 Enchères
stm02633
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
3j 12h 10min17 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
3j 10h 19min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 49min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 44min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 39min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 29min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 24min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
21j 10h 19min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 09h 55min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch Neuf!
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 28min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk Neuf!
|
13,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 27min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 11h 24min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 11h 14min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 10h 34min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 12min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 12min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 10min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 09min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 08min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 09h 07min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 42min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 31min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 30min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 29min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 12min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 07min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 02min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 57min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 52min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 47min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 42min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 37min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neuf!
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 32min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 27min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 22min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) Neuf!
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 17min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 12min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 07min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neuf!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 02min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 57min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neuf!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 52min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neuf!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 47min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 42min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 14h 42min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 14h 37min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
|
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 12min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 07min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 13h 02min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
|
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 57min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 52min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 47min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 12h 42min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
20,00 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577
47,99 EUR
15j 09h 11min0 Enchères
4PFENNIG1932
506,18 EUR
Fini36 Enchères
tower-net
1,22 EUR
Fini3 Enchères
Olding
237,00 EUR
Fini28 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
18,50 EUR
Fini13 Enchères
Olding
0,70 EUR
2j 03h 39min0 Enchères
Kobund
7,00 EUR
13j 08h 43min0 Enchères
Neffets36
35,50 EUR
Fini10 Enchères
Dr. Busso Peus
59,50 EUR
10h 16min0 Enchères
hobbymuenzen
1,10 EUR
Fini0 Enchères
chicko
1,50 EUR
Fini0 Enchères
chicko
0,39 EUR
1j 09h 08min0 Enchères
4PFENNIG1932
4,95 EUR
Fini0 Enchères
chicko
219,90 EUR
Fini17 Enchères
MM-Frankfurt
1,10 EUR
Fini0 Enchères
chicko
1,50 EUR
Fini0 Enchères
tower-net
2,79 EUR
8j 10h 38min0 Enchères
4PFENNIG1932
20,00 EUR
16j 07h 13min0 Enchères
Neffets36
18,90 EUR
10h 31min0 Enchères
stocki10
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|