DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 48min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 49min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 45min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 26min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
10j 11h 42min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 46min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 24min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 11h 21min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4j 07h 21min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 37min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 01min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 49min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 58min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 13h 45min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5j 10h 46min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 10h 55min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11j 12h 38min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 22min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 11h 18min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 00min |
13j 10h 25min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 10min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 13h 53min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 11h 13min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 07min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10j 11h 57min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 15min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2j 07h 06min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 07h 21min |
6j 12h 06min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1j 07h 31min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2j 06h 46min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 11h 24min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11j 12h 44min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
07h 32min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2j 07h 16min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3j 07h 26min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 03min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2j 06h 56min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11j 12h 32min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 16min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 37min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 10h 52min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
06h 37min |
4j 06h 21min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 11h 48min |
10j 10h 57min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1j 06h 16min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4j 06h 51min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
06h 42min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10j 11h 03min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10j 11h 06min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4j 06h 46min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11j 12h 22min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8j 13h 19min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1j 06h 21min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
1j 06h 26min |
1j 06h 36min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 56min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 13min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3j 04h 14min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3j 04h 12min |
3j 04h 11min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3j 04h 10min |
3j 04h 09min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
3j 04h 08min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 41min |
8j 13h 31min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neuf!
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
05h 43min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neuf!
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
05h 02min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
09h 45min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
2j 06h 11min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 49min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4j 07h 16min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8j 13h 35min |