DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 41min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7j 02h 55min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 06min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 15min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 15min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7j 03h 13min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 11min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 17min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7j 02h 45min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2j 04h 35min |
03h 09min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 34min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7j 02h 57min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 18min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7j 03h 57min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 27min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 53min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 04h 52min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 22min |
5j 23h 34min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
03h 03min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10j 03h 58min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
6j 00h 04min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5j 23h 59min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 00h 24min |
12j 02h 32min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 04h 37min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 31min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7j 03h 07min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5j 23h 29min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10j 04h 16min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 05min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 09min |
7j 02h 29min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
7j 03h 01min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 45min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 17min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 02h 39min |
9j 02h 44min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 47min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 03h 49min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
7j 03h 03min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 03h 51min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6j 00h 49min |
1j 04h 11min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1j 04h 27min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
6j 00h 09min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
03h 24min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
6j 00h 14min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neuf!
12j 03h 12min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 04h 29min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2j 04h 23min |
10j 03h 25min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 43min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 03h 43min |
2j 04h 38min |
7j 03h 55min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
03h 27min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 23h 50min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 04h 31min |
1j 04h 13min |
3j 23h 55min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7j 03h 59min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 02h 49min |
1j 04h 21min |
1j 03h 41min |
1j 04h 31min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
3j 23h 20min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € Neuf!
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 52min |
5j 23h 09min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neuf!
12j 02h 57min |
03h 33min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 46min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 23h 25min |
5j 23h 39min |