2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
31j 09h 26min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
31j 09h 21min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
31j 09h 16min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
31j 09h 06min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
31j 09h 01min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
31j 08h 56min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
28j 08h 31min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
22j 10h 00min |
22j 09h 50min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
22j 09h 10min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
21j 13h 18min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
21j 13h 13min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
21j 11h 48min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
21j 11h 43min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
21j 11h 38min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
21j 11h 33min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
21j 11h 28min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
21j 11h 23min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
21j 11h 18min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR Neuf!
2,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 08h 10min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
18j 07h 39min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 07h 34min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 07h 29min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 07h 24min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
18j 07h 19min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
18j 07h 04min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
18j 06h 39min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
18j 06h 34min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18j 06h 29min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
18j 06h 19min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18j 06h 14min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
18j 05h 59min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 23min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- € Neuf!
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 20min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 17min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 14min |
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 11min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neuf!
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 08min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
13j 09h 05min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 09h 02min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 59min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 56min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 53min |
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan) Neuf!
13j 08h 50min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 47min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. Neuf!
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 44min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan Neuf!
13j 08h 41min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 38min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 35min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 08h 32min |