18. May 2024, 12:12:48   791 Online
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 33j 08h 33min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 33j 08h 28min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 33j 08h 23min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 33j 08h 13min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 33j 08h 08min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 33j 08h 03min
30,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 30j 07h 39min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 24j 09h 08min
4,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 24j 08h 58min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 24j 08h 18min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 23j 12h 26min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 23j 12h 21min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 23j 10h 56min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 23j 10h 51min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 23j 10h 46min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 23j 10h 41min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 23j 10h 36min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 23j 10h 31min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR frais d'envoi
0 23j 10h 26min
thumb Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
Neuf!
29,50 EUR
plus 4,95 EUR frais d'envoi
0 20j 06h 47min
thumb Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
Neuf!
14,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 20j 06h 42min
thumb Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
Neuf!
19,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 20j 06h 37min
thumb Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
Neuf!
16,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 20j 06h 32min
thumb Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
Neuf!
9,50 EUR
plus 1,45 EUR frais d'envoi
0 20j 06h 27min
thumb Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
Neuf!
105,00 EUR
plus 1,35 EUR frais d'envoi
0 20j 06h 12min
thumb Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
Neuf!
35,00 EUR
plus 5,80 EUR frais d'envoi
0 20j 05h 47min
thumb Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
Neuf!
45,00 EUR
plus 5,80 EUR frais d'envoi
0 20j 05h 42min
thumb Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
Neuf!
11,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 20j 05h 37min
thumb Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
Neuf!
12,50 EUR
plus 4,85 EUR frais d'envoi
0 20j 05h 27min
thumb Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
Neuf!
12,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 20j 05h 22min
Neuf!
29,50 EUR
plus 4,95 EUR frais d'envoi
0 20j 05h 07min
thumb 1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
Neuf!
2,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 13j 08h 54min
thumb 1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
Neuf!
9,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 13j 06h 41min
thumb DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 20min
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 17min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 14min
thumb DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
Neuf!
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 11min
thumb DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 08min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
Neuf!
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 05min
thumb DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
Neuf!
2,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 09h 02min
thumb DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
Neuf!
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 59min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 56min
Neuf!
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 53min
thumb DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 50min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 47min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
Neuf!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 44min
Neuf!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 41min
thumb DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
Neuf!
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 38min
Neuf!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 35min
Neuf!
12,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 32min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
Neuf!
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 29min
thumb DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
Neuf!
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 26min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 23min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
Neuf!
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 20min
Neuf!
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 17min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
Neuf!
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 12j 08h 14min
thumb 1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
Neuf!
2,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 12j 06h 29min
thumb 1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
Neuf!
1,80 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 12j 06h 29min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
Neuf!
1,50 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 12j 06h 26min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
Neuf!
2,50 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 12j 06h 26min
thumb 1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
Neuf!
3,00 EUR
plus 5,25 EUR frais d'envoi
0 12j 06h 25min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 43min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 38min
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 28min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
plus 1,80 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 23min
thumb 1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
Neuf!
3,80 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 11j 06h 22min
6,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 04h 06min
thumb DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 11h 11min
thumb Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 11h 09min
thumb DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 11h 07min
thumb Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 11h 05min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 11h 03min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 11h 01min
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 10h 59min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 10h 57min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

left right
12,75 EUR Fini0 Enchères
stocki10
0,90 EUR Fini0 Enchères
Berlin_coins
14,50 EUR Fini0 Enchères
Valeriy72
2,25 EUR 2j 11h 52min0 Enchères
0,60 EUR 6j 06h 31min0 Enchères
20,03 EUR Fini9 Enchères
276,01 EUR Fini13 Enchères
1,00 EUR 2j 08h 28min0 Enchères
8,25 EUR Fini16 Enchères
0,80 EUR 6j 04h 12min0 Enchères
0,50 EUR 6j 09h 12min0 Enchères
85,00 EUR 08h 42min0 Enchères
1,00 EUR 6j 09h 06min0 Enchères
0,45 EUR 6j 09h 12min0 Enchères
1,50 EUR 6j 04h 20min0 Enchères
1,00 EUR 2j 04h 07min0 Enchères
1,20 EUR Fini2 Enchères
41,00 EUR Fini24 Enchères
19,50 EUR Fini17 Enchères
2,00 EUR 2j 22h 05min0 Enchères