|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 05min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 06h 10min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 55min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 05min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 40min |
|
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 45min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 47min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 04h 52min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 02min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 05h 07min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 06h 42min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 44min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 46min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 48min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 52min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 54min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 06h 35min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 06h 45min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 07h 48min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 00min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 03min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 54min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neuf!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 05h 43min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neuf!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 06h 03min |
|
Lot Venezuela Neuf!
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 08h 23min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt Neuf!
|
2,10 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 08h 28min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt Neuf!
|
4,20 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 08h 33min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) Neuf!
|
7,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 08h 38min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt Neuf!
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 08h 43min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) Neuf!
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 08h 48min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 08h 53min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neuf!
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 10h 18min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 Neuf!
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
41j 10h 23min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz) Neuf!
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 06h 16min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution Neuf!
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 06h 56min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma Neuf!
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
42j 07h 06min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |