Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8j 06h 33min5 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8j 06h 32min4 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8j 06h 28min7 Enchères
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1j 04h 04min13 Enchères
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 01min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neuf!
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 04min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 07min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) Neuf!
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 10min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 13min |
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neuf!
11j 07h 19min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 22min |