1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 27min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 02min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 52min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1j 11h 27min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 22min |