27. April 2024, 11:13:05   1975 Online
Bistum Würzburg...
1,00 EUR 8j 11h 12min1 Enchères
5,20 EUR 8j 09h 07min3 Enchères
Hochwertiges Si...
520,00 EUR 1j 08h 49min14 Enchères
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR 8j 11h 15min3 Enchères
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 2000 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,55 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 10j 09h 49min
thumb 1997 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,65 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 10j 10h 30min
thumb BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 12h 03min
thumb 10 Pfennig BDL 1949 G und J
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 12j 02h 06min
thumb 80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR
plus 1,70 EUR frais d'envoi
0 12j 02h 09min
thumb BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 06h 16min
thumb • EICHE: DEUTSCHLAND ★ 10 PFENNIG 1950J VZGL STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT!
Neuf!
8,46 EUR
plus 2,90 EUR frais d'envoi
0 13j 08h 25min
thumb BRD 10 Pfennig 1950 F
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 16j 06h 51min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page