Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8j 11h 12min1 Enchères
5,20 EUR
8j 09h 07min3 Enchères
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1j 08h 49min14 Enchères
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8j 11h 15min3 Enchères
2000 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,55 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
10j 09h 49min |
1997 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,65 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
10j 10h 30min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 03min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 06min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
12j 02h 09min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
13j 06h 16min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 10 PFENNIG 1950J VZGL STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT! Neuf!
8,46 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
13j 08h 25min |
BRD 10 Pfennig 1950 F
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
16j 06h 51min |