B05 Schweiz 10 Rappen 1904 in schön Orginalbilder
1,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 08h 09min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1903 in f.ss Originalbilder
2,10 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 08h 10min |
15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder
0,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 08h 14min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1880 in schön + Orginalbilder
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
5j 08h 14min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 08h 15min |
C06 Schweiz 10 Rappen 1947 in ss/ss+ Originalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
5j 08h 22min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1948 in ss Originalbilder
1,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
5j 08h 22min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1962 in vz+ aus EA Originalbilder
5j 08h 23min |
SCHWEIZ 10 Rp. 1939 B ss/vz
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 13min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1943! KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 06h 12min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1957B! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
8j 06h 47min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1981! ENTDECKUNG MÜNZE!★OHNE VORBEHALT!
8j 06h 48min |
* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ★10 RAPPEN 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
8j 06h 49min |
Schweiz 10 Rappen 1884 B
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 23h 55min |
Schweiz 10 Rappen 1885 B
9j 23h 56min |
SCHWEIZ 20 Rp. 1969 B ss/vz
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 07h 46min |
5 Rappen Schweiz 1879
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
35j 05h 51min |
5 Rappen Schweiz 1928
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
35j 05h 56min |
5 Rappen Schweiz 1942
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
35j 06h 01min |
10 Rappen Schweiz 1919
35j 06h 06min |