DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4j 15h 54min4 Enchères
Österreich ca 1...
1,70 EUR
4j 16h 11min4 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4j 15h 46min7 Enchères
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4j 15h 51min11 Enchères
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1946 in vz/vz-st Originalbilder
16,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 14h 15min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1941 in ss, Randfehler Originalbilder
8,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12j 14h 18min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1948 in vz/vz-st Originalbilder
12j 14h 19min |
12007.42 2 Franken von 1974 in f.ST anschauen
2,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 12h 43min |
12007.44 2 Franken von 1968 in vz-ST anschauen
2,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 12h 44min |
12007 2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
13j 12h 45min |
12007.44 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,95 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 12h 46min |
11002 2 Franken von 1968 ohne MZZ in Stempelglanz! anschauen
13j 12h 46min |
12007.46 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
13j 13h 03min |
C06 Schweiz 2 Franken 2001 in vz-st Originalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
13j 13h 49min |
C06 Schweiz 2 Franken 1980 in ss+ Originalbilder
13j 14h 02min |