DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 02h 55min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 00min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 05min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 15min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 20min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 25min |
3j 03h 30min |
3j 03h 35min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 40min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 45min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
3j 05h 19min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 07h 09min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 07h 36min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
4j 01h 49min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 54min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 01h 59min |
4j 02h 09min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 14min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 19min |
4j 02h 29min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
4j 02h 39min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 44min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 02h 49min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
4j 03h 04min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
4j 03h 14min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 19min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 03h 24min |
4j 03h 29min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
4j 05h 03min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,60 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
4j 05h 28min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neuf!
180,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 57min |
5,20 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
4j 06h 00min |
5j 01h 40min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
5j 01h 45min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 50min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 01h 55min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 00min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5j 02h 20min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5j 02h 30min |
5j 02h 35min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5j 02h 40min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5j 02h 45min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 50min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 02h 55min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
5j 03h 00min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 05min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 35min |
15,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 05h 09min |
6,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 05h 12min |
11,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
5j 05h 13min |
28,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
5j 05h 15min |
6j 01h 54min |
6j 01h 59min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
6j 02h 14min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 24min |
6j 02h 29min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 02h 34min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
6j 02h 39min |
6j 02h 54min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6j 02h 59min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6j 03h 04min |
6j 03h 19min |
6j 03h 24min |
19,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 05h 49min |
12,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 05h 50min |
6j 05h 52min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 05h 53min |
6j 05h 53min |
1964, Deutschland,Briefmarkenbogen: Deutsche Widerstandskämpfer,MHN
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 05h 53min |
13,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 05h 55min |
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
7,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
6j 06h 35min |
7j 01h 45min |
7j 01h 50min |
7j 01h 55min |
7j 02h 05min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
7j 02h 10min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
7j 02h 15min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
7j 02h 20min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7j 02h 25min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 02h 35min |
7j 02h 45min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7j 02h 50min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 55min |
7j 03h 00min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 03h 05min |
7j 03h 15min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 03h 20min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7j 03h 25min |
4,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 05h 26min |
1967,Deutschland,10 Jahre Saarland -2 Gedenkpostkarten mit Sonderpoststempel
7,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 05h 29min |
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 05h 31min |
1980, Deutschland, Düsseldorf-Briefstück: IBA 80 + Mi DE 709
1,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
7j 05h 34min |
7j 05h 36min |
11,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 37min |
9,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 38min |
8j 05h 39min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
8j 05h 41min |
23,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 42min |
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
8j 05h 43min |