0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 40min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 43min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 13h 58min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7j 14h 01min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7j 14h 04min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 07min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 10min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 13min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 16min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 19min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 22min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 25min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 31min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 37min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
8j 13h 12min |
8j 13h 13min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
8j 13h 14min |
8j 13h 15min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
8j 13h 16min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
8j 13h 17min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
8j 13h 18min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
9j 12h 17min |
9j 12h 22min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 12h 27min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 12h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 37min |
9j 12h 42min |
9j 12h 47min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 52min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 57min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 13h 07min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 11h 21min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 11h 26min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 11h 41min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
12j 11h 46min |
12j 11h 51min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
12j 12h 06min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
12j 12h 16min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
12j 12h 21min |
12j 12h 26min |
12j 12h 31min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
12j 12h 36min |