|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 22h 17min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 22h 19min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 22h 21min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 22h 23min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 22h 25min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 22h 27min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
355,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 22h 29min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 22h 31min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 22h 33min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 22h 35min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
9j 22h 37min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 39min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14j 23h 29min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14j 23h 30min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14j 23h 31min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14j 23h 32min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14j 23h 33min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14j 23h 34min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
15j 01h 13min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
0,40 EUR
6j 00h 42min0 Enchères
Kobund
2,19 EUR
5j 23h 17min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,85 EUR
6j 23h 48min0 Enchères
rotation123-Briefmarken
11,00 EUR
1j 23h 45min0 Enchères
chicko
4,90 EUR
2j 23h 39min0 Enchères
chicko
17,95 EUR
5j 23h 52min0 Enchères
4PFENNIG1932
17,90 EUR
10j 17h 49min0 Enchères
l.mueller
2,90 EUR
2j 00h 07min0 Enchères
chicko
116,00 EUR
Fini12 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,69 EUR
5j 23h 23min0 Enchères
4PFENNIG1932
28,29 EUR
Fini14 Enchères
kamikazelu
31,67 EUR
Fini9 Enchères
rt56mm7
54,90 EUR
20j 00h 04min0 Enchères
rotation123
0,30 EUR
5j 19h 18min0 Enchères
Kobund
2,00 EUR
7j 14h 44min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
0,75 EUR
16h 03min0 Enchères
helmut_usa
9,00 EUR
1j 23h 44min0 Enchères
chicko
416,00 EUR
Fini27 Enchères
MM-Frankfurt
15,99 EUR
5j 22h 17min0 Enchères
4PFENNIG1932
438,00 EUR
Fini18 Enchères
Dr. Busso Peus
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|