18. May 2024, 20:47:19   1301 Online
Catégorie courante: Tous > Or, argent, platine
Enchères de: koblenz-muenzen [vers la liste de tous enchères dans cette catégorie]

Image Titre Prix Enchères Durée
thumb PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
57,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 9j 22h 17min
thumb PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated
Enchère TOP
52,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 9j 22h 19min
thumb PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
1799,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 9j 22h 21min
thumb PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 9j 22h 23min
thumb PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 9j 22h 25min
thumb PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 9j 22h 27min
thumb PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön
Enchère TOP
355,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 9j 22h 29min
thumb PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
1010,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 9j 22h 31min
thumb PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
57,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 9j 22h 33min
thumb PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
1010,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 9j 22h 35min
thumb PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
151,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
8 9j 22h 37min
thumb PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 9j 22h 39min
thumb Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
1 14j 23h 29min
thumb Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
1 14j 23h 30min
thumb Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
1 14j 23h 31min
thumb Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
1 14j 23h 32min
thumb Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
1 14j 23h 33min
thumb Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
1 14j 23h 34min
thumb Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111
, Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
1 15j 01h 13min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

left right
0,40 EUR 6j 00h 42min0 Enchères
2,19 EUR 5j 23h 17min0 Enchères
0,85 EUR 6j 23h 48min0 Enchères
11,00 EUR 1j 23h 45min0 Enchères
4,90 EUR 2j 23h 39min0 Enchères
17,95 EUR 5j 23h 52min0 Enchères
17,90 EUR 10j 17h 49min0 Enchères
2,90 EUR 2j 00h 07min0 Enchères
116,00 EUR Fini12 Enchères
1,69 EUR 5j 23h 23min0 Enchères
28,29 EUR Fini14 Enchères
kamikazelu
31,67 EUR Fini9 Enchères
54,90 EUR 20j 00h 04min0 Enchères
0,30 EUR 5j 19h 18min0 Enchères
2,00 EUR 7j 14h 44min0 Enchères
0,75 EUR 16h 03min0 Enchères
9,00 EUR 1j 23h 44min0 Enchères
416,00 EUR Fini27 Enchères
15,99 EUR 5j 22h 17min0 Enchères
438,00 EUR Fini18 Enchères