|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutschland, Weimarer Republik. 2 Reichsmark 1926 A FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 31min |
|
Deutschland, Weimarer Republik. 2 Reichsmark 1927 A FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 32min |
|
Deutschland, Weimarer Republik. 2 Reichsmark 1931 D FM-Frankfurt Feinsilber: 5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 33min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 3 Mark 1924 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 13h 35min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 1919-1933. 3 Mark 1925 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
19,38 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 13h 36min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 37min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1928 A FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 13h 45min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik. 5 Reichsmark 1929 E Lessing FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 13h 47min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1929 A Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 13h 48min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1929 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 49min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 51min |
|
BRD, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G Weltflug Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 13h 52min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Enchère TOP
|
7,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 13h 53min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1930 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 13h 54min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Rheinland-Räumung FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 13h 55min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 13h 56min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 13h 57min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1931 A Stein FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 13h 58min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1932 D Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 13h 59min |
|
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Schiller FM-Frankfurt Feisilber: 5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 14h 00min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 14h 01min |
|
Deutsches Reich, Drittes Reich 5 Reichsmark F - 1934 Von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:12,47 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 14h 02min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Enchère TOP
|
191,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
3j 14h 03min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
3j 14h 04min |
|
Schweiz 20g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 05min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
66,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
3j 14h 06min |
|
Degussa 50g Silberbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 50g Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 14h 07min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 08min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 14h 09min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 11h 45min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 11h 47min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 11h 49min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
77,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 11h 51min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 11h 53min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 11h 55min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 11h 57min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
4j 12h 01min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 12h 03min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
4j 12h 05min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
4j 12h 07min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 12h 09min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
4j 12h 11min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 12h 13min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 12h 15min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 12h 17min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 12h 19min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 12h 21min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 23min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 12h 25min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 12h 29min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |