|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
1 Dollar 2000 Känguru Australien Silbermünze Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 21min |
|
1 Dollar 2002 Känguru Australien Silbermünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 19min |
|
1 Dollar 2003 Känguru Australien Silbermünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 22min |
|
1 Dollar 2006 Känguru Australien Silbermünze Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 20min |
|
1 Dollar Australien 2008 Lunar II Maus Silbermünze 1 Oz 999er Silber Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 26min |
|
1 Dollar Australien 2009 Lunar II Ochse Silbermünze 1 Oz 999er Silber Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 25min |
|
1 Dollar Australien 2010 Lunar II Tiger Silbermünze 1 Oz 999er Silber Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 24min |
|
1 Dollar Australien 2016 Kookaburra Silbermünze 1 Oz 999er Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 17h 29min |
|
1 Dollar Australien 2024 Koala Silbermünze 1 Oz 999er Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 28min |
|
1 Dollar Australien 2024 Kookaburra Silbermünze 1 Oz 9999er Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 30min |
|
1 Dollar Australien 2024 The Perth Mint 1899-2024 Silbermünze 1 Oz 9999er Silber Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 27min |
|
1 Unze Silbermünze Britannia and Liberty 2024 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 35min |
|
10 Yuan China 2023 Panda Silbermünze 999er Silber Enchère TOP
|
5,30 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 17h 37min |
|
10 Yuan China 2024 Panda Silbermünze 999er Silber Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 17h 36min |
|
PEUS 2122 Frankreich 10 Francs GOLD 1906 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 18h 11min |
|
PEUS 2123 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 13min |
|
PEUS 2113 Frankreich 10 Francs GOLD 1862 A Paris 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 55min |
|
25 Peseten Spanien 1880 Gold - Münze 900er mit Expertise siehe Foto Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 17h 23min |
|
PEUS 2097 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1877 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 17h 33min |
|
PEUS 2107 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1912 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
156,88 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
3j 17h 45min |
|
PEUS 2102 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 17h 35min |
|
PEUS 2103 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 17h 37min |
|
5 Cedis Ghana 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Auerochse 2021 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 34min |
|
5 Cedis Ghana 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Höhlenbär 2020 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 33min |
|
5 Cedis Ghana 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Riesenhirsch 2019 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 31min |
|
5 Cedis Ghana 1 Unze Silbermünze Giganten der Eiszeit - Säbelzahnkatze 2020 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 32min |
|
5 Dollars Cook Islands 2017 Goldmünze 9999er 35 Jahre Panda Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 17h 18min |
|
PEUS 2118 Frankreich 20 Francs GOLD 1889 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 05min |
|
PEUS 2121 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 09min |
|
PEUS 2120 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Sehr schön + Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 18h 07min |
|
PEUS 2114 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 57min |
|
PEUS 2116 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 01min |
|
PEUS 2115 Frankreich 20 Francs GOLD 1851 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 59min |
|
PEUS 2117 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 03min |
|
PEUS 2124 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 18h 15min |
|
PEUS 2106 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Vorzüglich Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 17h 43min |
|
PEUS 2109 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 17h 49min |
|
PEUS 2104 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 17h 39min |
|
PEUS 2105 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 17h 41min |
|
PEUS 2046 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 17h 53min |
|
PEUS 2108 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 17h 47min |
|
PEUS 2112 USA 5 Dollars GOLD 1881 7,52 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön + Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 17h 51min |
|
Armenien 3x 500 Dram 2022 Arche Noah FM-Frankfurt Feingewicht: 93 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 19h 04min |
|
Armenien, 500 Dram 2017 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 19h 16min |
|
Asien: Lot aus vier Silbermünzen, zusammen 75,7 g Feinsilber Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 18h 27min |
|
Australien 2 Dollar 2005 (Kookaburra) FM-Frankfurt Feingewicht: 62,2 g Silber Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 19h 00min |
|
Australien 2 Dollar 2011 Jahr des Hasen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 18h 42min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 18h 48min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
2j 18h 28min |
|
Australien 8 Dollar 2011 Jahr des Hssen FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Enchère TOP
|
100,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 18h 44min |
|
Australien, 1 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 18h 58min |
|
Australien: 1/2 Unze Ameisenigel 2013 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 50min |
|
Australien: Silberunze Drache 2018 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 49min |
|
Australien: Silberunze Känguru 1997 Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 18h 48min |
|
Australien: Silberunze Kookaburra 1994 Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 18h 47min |
|
Britische Jungferninseln, 1 Dollar 2022, 5 Jahre Pegasus FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
33,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 18h 32min |
|
Bulgarien: 5 Leva 1892 Enchère TOP
|
6,20 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 18h 19min |
|
China, 10 Yuan 2013 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 19h 02min |
|
China: 2 x 25 Yuan Fußball-WM 1982 Enchère TOP
|
26,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
8 |
1j 18h 42min |
|
China: 3 x 10 Yuan Fußball-WM 1994, zusammen 74,9 g Feinsilber Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 44min |
|
China: 3 x 5 Yuan Olympia 1988, zusammen 81 g Feinsilber Enchère TOP
|
12,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 44min |
|
China: 5 Yuan Skifahrer 1988 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 18h 43min |
|
China: Silberunze Panda 2003 Enchère TOP
|
56,01 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 18h 46min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münz 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Christoph Kolumbus Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 57min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Abraham Lincoln Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 15min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Balboa Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 08min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Henry Hudson Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 03min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Inka Prinz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 28min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Jacques Cartier Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 05min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Pedro Cabral Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 22min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Simon Bolivar Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 13min |
|
Cook Islands 50 Dollar 1990 Silber Münze 500-jähriges Jubiläum Entdeckung Amerikas Sir Francis Drake Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 18min |
|
Cook Islands/Niue: Lot aus zwei Schiffsmünzen, zusammen 18,5 g Feinsilber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 53min |
|
Cook Islands: 3 x Münzbarren Bounty 1 Unze 2017, zusammen 93,3 g Feinsilber Enchère TOP
|
67,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 18h 51min |
|
Degussa, Silberbarren 1 Unze Köln Dom FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 19h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |