Preußen; Großherzogtum Posen; Kleinmünzen 1754/1816 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
5j 12h 31min |
Preußen; Kleinmünze 1797 Enchère TOP
5j 12h 33min |
Preußen; Kleinmünze 1833 Enchère TOP
5j 12h 34min |
Preußen; Kleinmünze 1805 Enchère TOP
5j 12h 37min |
Preußen; Kleinmünze 1799 Enchère TOP
5j 12h 39min |
Preußen; Kleinmünze 1825 Enchère TOP
5j 12h 40min |
Preußen; Kleinmünze 1786 Enchère TOP
5j 12h 41min |
Hannover; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
5j 12h 46min |
Braunschweig; Kleinmünze 1801 Enchère TOP
5j 12h 48min |
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1766 Enchère TOP
5j 12h 54min |
Deutschland 100 x 5 DM 1967-1978 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 51min |
5j 13h 54min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 13h 56min |
Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 13h 58min |
Australien, 1 Dollar 1990 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 14h 02min |
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Enchère TOP
5j 14h 16min |
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Enchère TOP
5j 14h 18min |
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
5j 14h 22min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 38min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 12h 46min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 12h 50min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 12h 52min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
6j 13h 00min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 13h 02min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP Neuf!
6j 13h 08min |
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP Neuf!
7j 14h 20min |
Australien 1 Dollar Jahr des Hansens 1999 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP Neuf!
7j 14h 56min |
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP Neuf!
7j 15h 00min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1836 Enchère TOP
8j 12h 26min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1848 Enchère TOP
8j 12h 33min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1834 Enchère TOP
8j 12h 34min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1808 Enchère TOP
8j 12h 36min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1813 Enchère TOP
8j 12h 37min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
8j 12h 38min |
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1831 Enchère TOP
8j 12h 40min |
1,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
12j 13h 22min |
12j 13h 24min |
Medaille 1906; einseitig, tragbar; Bronze; 26 g; Ø 36 mm Enchère TOP
29j 12h 20min |
Medaille 1818; Bronze; 16 g; Ø 35 mm Enchère TOP
29j 12h 21min |
Medaille o.J.; Bronze; 6 g; Ø 30 mm Enchère TOP
29j 12h 24min |
Medaille 1701; Zinn; 19,4 g; Ø 32 mm Enchère TOP
29j 12h 25min |
Medaille o. J; Bronze; 12,7 g; Ø 31,7 mm Enchère TOP
29j 12h 26min |
Medaille 1785; Zinn; 30 g; Ø 41,4 mm Enchère TOP
29j 12h 31min |
Medaille o. J.; Bronze; 1,63 g; Ø 21 mm Enchère TOP
29j 12h 32min |
Medaille o.J.; Bronze; 29 g; Ø 41 mm Enchère TOP
29j 12h 42min |
Medaille o.J.; Bronze; 6,20 g; Ø 28 mm Enchère TOP
29j 12h 51min |
Medaille 1717; Bronze; 45 g; Ø 52 mm Enchère TOP
29j 12h 57min |
Medaille 1717; vergoldet; 45 g; Ø 52 mm Enchère TOP
29j 12h 58min |
Medaille o.J.; versilbert; 323 g; Ø 72 mm Enchère TOP
29j 13h 01min |
Medaille 1911; Bronze; 128 g; Ø 69 mm Enchère TOP
29j 13h 02min |