21. May 2024, 02:00:12   1492 Online
france Napoleon...
57,00 EUR 12j 20h 02min3 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR 12j 18h 15min7 Enchères
BRD Goldmark 20...
57,00 EUR 12j 20h 05min3 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR 12j 20h 00min17 Enchères
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb ÖSTERREICH, 20 Silbermünzen zu EURO 5.-, 10.- und EURO 20.-, alles perfekt beidseitig bebildert
Enchère TOP
134,01 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 8428 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2015 155,5 g Feinsilber. Schatzkammer der Weltkultur - Werke von Michelangelo Buonarroti Proof (Kapsel)
Enchère TOP
211,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
405,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Niederlande 1 Dukat 1833 MM-Frankfurt Feingold: 3,43g
Enchère TOP
246,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Italien Lucca Bronzemedaille 1843 (Girometti) Castruccio Castracani vz-stgl Gewicht: 68,0g
Enchère TOP
58,90 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold
Enchère TOP
7851,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Südafrika 100 x 1/10 Unze 2020 Krügerrand FM-Frankfurt Feingold: 311g Stempelglanz
Enchère TOP
17067,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz Argor - Heareus 100g Palladiumbarren MM-Frankfurt
Enchère TOP
6911,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Russland Lot 29 Kleinmünzen + 1 Rubel
Enchère TOP
40,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Vrints-Berberich; Bronzemedaille 1835; 66,67 g, Ø 49 mm
Enchère TOP
44,95 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 9368 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 g Feingold. Graues Känguru Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
1098,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland Medaille 2013 1000 Jahre Deutsche Münzgeschichte FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP
Enchère TOP
22,10 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 8457 Kaiserreich SachsenWeimar Eisenach 3 Mark 1915
Enchère TOP
136,90 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3914 BRD 200 Euro GOLD 2002 D 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Fast Stempelglanz
Enchère TOP
1761,33 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kilo Maple Leaf Münze Silber 2012 Canada
Enchère TOP
1380,00 EUR
plus 5,90 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1913 VBP 8,06 g Feingold Sehr schön +
Enchère TOP
335,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
Österreich 20 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
202,40 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Leicht fleckig, sehr schön / vorzüglich
Enchère TOP
391,31 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
BRD 100 EUR 2006 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold stempelglanz/uncirculated
Enchère TOP
425,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Enchère TOP
141,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold
Enchère TOP
270,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Bistum Würzburg 1 Thaler 1795 MM ss-vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 524
, Enchère TOP
187,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Italien-Sardinien 20 Lire 1834 Carlo Alberto MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Enchère TOP
455,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PANAMA 50 CENT/MOS 1904.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
53,33 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien 10 Dollar 2018 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g
Enchère TOP
276,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kaiserreich: Schaumburg-Lippe, 3 Mark Georg auf den Tod (Jaeger 166), 1911
Enchère TOP
193,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Kaiserreich. Hessen, Ludwig IV. 2 Mark 1891 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Enchère TOP
955,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Tabelet mit Dt. Mark Stücken FM-Frankfurt Feingewicht: ca.599g Silber
Enchère TOP
478,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6350 Sachsen-Altenburg -Kaiserreich 5 Mark 1901 A Ernst (1853 - 1908) Randfehler, sehr schön
Enchère TOP
420,55 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6205 Russland 15 Rubel GOLD 1897 АГ (AG) 11,61 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich
Enchère TOP
856,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb USA 5 Dollars Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
Enchère TOP
169,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g
Enchère TOP
185,08 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD, 50 Euro - 20 Stück Orchesterhorn 2020 MM-Frankfurt Feingold: 155,6g
Enchère TOP
8110,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 4571 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Enchère TOP
735,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3916 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
Enchère TOP
767,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Niederlande 1/4 Gulden 1794 W
Enchère TOP
82,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 3645 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Leicht fleckig, Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
1845,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Russland 150 Rubel 1980 Olympia 1980 in Moskau MM-Frankfurt Feinplatin: 15,53g
Enchère TOP
540,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 2942 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1900 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
164,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich vz+/stgl
Enchère TOP
126,00 EUR
plus 3,20 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien 12x 2 Dollar Lunar I Satz 1999-2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 746,4g Silber
Enchère TOP
825,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien 1000 Dollar (Kangaroo) 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 311g Gold stempelglanz
Enchère TOP
11111,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien 15 Dollar (Hase) 1999 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
Enchère TOP
196,99 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb USA 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber pp (angelaufen)
Enchère TOP
41,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
140,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD 15,5 g Feingold. Ruderstadion in Krylatskoje Stempelglanz
Enchère TOP
520,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb GERMANY 1 THALER 1814A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
70,96 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
510,01 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1894 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
Enchère TOP
566,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb GERMANY 2 THALER 1842 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Enchère TOP
362,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien 8 Dollar 2014 Lunar II Pferd FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g
Enchère TOP
150,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 4295 Kuba 2001; Flora Cubana; Set aus 3 x 1 Peso; COLOR
Enchère TOP
31,10 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g
Enchère TOP
17951,21 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Ver. Arabische Emirate 750 Dirham 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,45g Gold pp
Enchère TOP
925,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 8478 Cook Island 10 Dollars SILBER 2014 46,68 g Feinsilber. Nano Sea / mit Nano-Chip Proof (Kapsel)
Enchère TOP
86,90 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber:968,74g
Enchère TOP
709,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 6932 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1990 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Verfärbung, Stempelglanz
Enchère TOP
1645,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker)- 5 Stück 2021 MM-Frankfurt Feingold: 5 x 3,11g, zus. 15,55g
Enchère TOP
860,02 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS Deutschland Barren SILBER 5 kg o.J. 5000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
Enchère TOP
3515,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Preussen, Kaiserreich 25 x 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 179,2g
Enchère TOP
9655,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Griechenland 20 Drachmai Georg I. 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Enchère TOP
601,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Hessen, Kaiserreich 10 Mark 1875 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 3,59g
Enchère TOP
325,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
821,08 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Nürnberg Josef II. Taler 1768 vz-stgl
Enchère TOP
456,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Cook Island Bounty 50 Dollar 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Palladium stgl.
Enchère TOP
2051,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb PEUS 2859 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Kl. Kratzer, Vorzüglich
Enchère TOP
4250,75 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Silbermedaille 1914, (Lauer) Beginn 1. Weltkrieg, Zetz 2036, vz-st
Enchère TOP
90,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Münzschrank aus Holz mit 19 Schubladen (Antik), gebraucht (Gewicht ca. 8kg)
Enchère TOP
367,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Südafrika 6 x Medaille Krügerrand Replik FM-Frankfurt Gewicht: 174g PP
Enchère TOP
97,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Vatican 2 Euro 2005 World Youth day FM-Frankfurt
Enchère TOP
171,99 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1868 BB vz-stgl Gewicht: 6,47g/900 GOLD
Enchère TOP
244,05 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
1786,16 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb China 1500 Yuan (Panda) 2016 MM-Frankfurt Feingewicht: 100g Gold PP
Enchère TOP
4610,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1891 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
59,86 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb MGS Bayern Otto 5 Mark 1913 D fast vorzüglich
Enchère TOP
38,50 EUR
plus 2,70 EUR frais d'envoi
Fini
[50] [75] [100] [200] Lignes par page