ÖSTERREICH, 20 Silbermünzen zu EURO 5.-, 10.- und EURO 20.-, alles perfekt beidseitig bebildert Enchère TOP
134,01 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
59 |
PEUS 8428 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2015 155,5 g Feinsilber. Schatzkammer der Weltkultur - Werke von Michelangelo Buonarroti Proof (Kapsel) Enchère TOP
211,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
59 |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
405,01 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
59 |
Niederlande 1 Dukat 1833 MM-Frankfurt Feingold: 3,43g Enchère TOP
246,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
59 |
Linnartz Italien Lucca Bronzemedaille 1843 (Girometti) Castruccio Castracani vz-stgl Gewicht: 68,0g Enchère TOP
58,90 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
59 |
Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold Enchère TOP
7851,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
59 |
Südafrika 100 x 1/10 Unze 2020 Krügerrand FM-Frankfurt Feingold: 311g Stempelglanz Enchère TOP
17067,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
59 |
Schweiz Argor - Heareus 100g Palladiumbarren MM-Frankfurt Enchère TOP
6911,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
59 |
Linnartz Russland Lot 29 Kleinmünzen + 1 Rubel Enchère TOP
40,01 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
59 |
Vrints-Berberich; Bronzemedaille 1835; 66,67 g, Ø 49 mm Enchère TOP
44,95 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
59 |
PEUS 9368 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 g Feingold. Graues Känguru Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
1098,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
59 |
Deutschland Medaille 2013 1000 Jahre Deutsche Münzgeschichte FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP Enchère TOP
22,10 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
59 |
8457 Kaiserreich SachsenWeimar Eisenach 3 Mark 1915 Enchère TOP
136,90 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
59 |
PEUS 3914 BRD 200 Euro GOLD 2002 D 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Fast Stempelglanz Enchère TOP
1761,33 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
59 |
Kilo Maple Leaf Münze Silber 2012 Canada Enchère TOP
1380,00 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
59 |
PEUS Dänemark 20 Kroner GOLD 1913 VBP 8,06 g Feingold Sehr schön + Enchère TOP
335,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
59 |
Österreich 20 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
202,40 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
59 |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Leicht fleckig, sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
391,31 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
59 |
BRD 100 EUR 2006 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold stempelglanz/uncirculated Enchère TOP
425,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
59 |
Oesterreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich Enchère TOP
141,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
59 |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm II. 1888-1918. 10 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold Enchère TOP
270,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
58 |
Bistum Würzburg 1 Thaler 1795 MM ss-vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 524 , Enchère TOP
187,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
58 |
Italien-Sardinien 20 Lire 1834 Carlo Alberto MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
455,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
58 |
PANAMA 50 CENT/MOS 1904.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
53,33 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
58 |
Australien 10 Dollar 2018 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
276,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
Kaiserreich: Schaumburg-Lippe, 3 Mark Georg auf den Tod (Jaeger 166), 1911 Enchère TOP
193,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
58 |
Deutsches Kaiserreich. Hessen, Ludwig IV. 2 Mark 1891 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
955,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
Tabelet mit Dt. Mark Stücken FM-Frankfurt Feingewicht: ca.599g Silber Enchère TOP
478,11 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
PEUS 6350 Sachsen-Altenburg -Kaiserreich 5 Mark 1901 A Ernst (1853 - 1908) Randfehler, sehr schön Enchère TOP
420,55 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
PEUS 6205 Russland 15 Rubel GOLD 1897 АГ (AG) 11,61 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich Enchère TOP
856,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
USA 5 Dollars Eagle 1986 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
169,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Enchère TOP
185,08 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
BRD, 50 Euro - 20 Stück Orchesterhorn 2020 MM-Frankfurt Feingold: 155,6g Enchère TOP
8110,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
PEUS 4571 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
735,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
58 |
PEUS 3916 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1979 LMD 15,55 g Feingold. Radstadion in Krylatskoje incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel) Enchère TOP
767,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
58 |
Niederlande 1/4 Gulden 1794 W Enchère TOP
82,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
58 |
PEUS 3645 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Leicht fleckig, Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
1845,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
58 |
Russland 150 Rubel 1980 Olympia 1980 in Moskau MM-Frankfurt Feinplatin: 15,53g Enchère TOP
540,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
PEUS 2942 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1900 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
164,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
58 |
Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich vz+/stgl Enchère TOP
126,00 EUR plus 3,20 EUR frais d'envoi
58 |
Australien 12x 2 Dollar Lunar I Satz 1999-2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 746,4g Silber Enchère TOP
825,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
Australien 1000 Dollar (Kangaroo) 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 311g Gold stempelglanz Enchère TOP
11111,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
Australien 15 Dollar (Hase) 1999 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz Enchère TOP
196,99 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
USA 1 Dollar 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber pp (angelaufen) Enchère TOP
41,50 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
140,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
58 |
PEUS UDSSR 100 Rubel GOLD 1978 LMD 15,5 g Feingold. Ruderstadion in Krylatskoje Stempelglanz Enchère TOP
520,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
58 |
GERMANY 1 THALER 1814A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
70,96 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
57 |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
510,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
57 |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1894 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
566,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
57 |
GERMANY 2 THALER 1842 BAVARIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
362,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
57 |
Australien 8 Dollar 2014 Lunar II Pferd FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Enchère TOP
150,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
57 |
4295 Kuba 2001; Flora Cubana; Set aus 3 x 1 Peso; COLOR Enchère TOP
31,10 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
57 |
Südafrika 10 x 1 Unze Krügerrand - 10 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 311,05g Enchère TOP
17951,21 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Ver. Arabische Emirate 750 Dirham 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,45g Gold pp Enchère TOP
925,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
57 |
PEUS 8478 Cook Island 10 Dollars SILBER 2014 46,68 g Feinsilber. Nano Sea / mit Nano-Chip Proof (Kapsel) Enchère TOP
86,90 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
57 |
Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber:968,74g Enchère TOP
709,01 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
PEUS 6932 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1990 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Verfärbung, Stempelglanz Enchère TOP
1645,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker)- 5 Stück 2021 MM-Frankfurt Feingold: 5 x 3,11g, zus. 15,55g Enchère TOP
860,02 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
PEUS Deutschland Barren SILBER 5 kg o.J. 5000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt) Enchère TOP
3515,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Preussen, Kaiserreich 25 x 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 179,2g Enchère TOP
9655,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Griechenland 20 Drachmai Georg I. 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
601,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Hessen, Kaiserreich 10 Mark 1875 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 3,59g Enchère TOP
325,01 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
PEUS 3507 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Enchère TOP
821,08 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
57 |
Linnartz Nürnberg Josef II. Taler 1768 vz-stgl Enchère TOP
456,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
57 |
Cook Island Bounty 50 Dollar 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Palladium stgl. Enchère TOP
2051,01 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
PEUS 2859 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
4250,75 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
57 |
Linnartz 1. Weltkrieg Silbermedaille 1914, (Lauer) Beginn 1. Weltkrieg, Zetz 2036, vz-st Enchère TOP
90,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
57 |
Münzschrank aus Holz mit 19 Schubladen (Antik), gebraucht (Gewicht ca. 8kg) Enchère TOP
367,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Südafrika 6 x Medaille Krügerrand Replik FM-Frankfurt Gewicht: 174g PP Enchère TOP
97,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Vatican 2 Euro 2005 World Youth day FM-Frankfurt Enchère TOP
171,99 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Linnartz Frankreich Napoleon III. 20 Francs 1868 BB vz-stgl Gewicht: 6,47g/900 GOLD Enchère TOP
244,05 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
57 |
PEUS 8764 Reichsgold + Welt Armband GOLD (6 Münzen) 1880 - 191 Raugewicht Armband (Punze 585) 55,6 g inkl. Münzen, davon 31,27 g Feingold (Münze Feingold (Münzen) Sehr schön Enchère TOP
1786,16 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
57 |
China 1500 Yuan (Panda) 2016 MM-Frankfurt Feingewicht: 100g Gold PP Enchère TOP
4610,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
57 |
Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1891 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
59,86 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
57 |
MGS Bayern Otto 5 Mark 1913 D fast vorzüglich Enchère TOP
38,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
57 |