PEUS Baden Cu-Kreuzer 1844 Denkmal Schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Russland Rubel 1965 20. Jahrestag Sieg im Zweiten Weltkrieg Sehr schön + Enchère TOP
Deutschland, Drittes Reich 1 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Gewicht: 3,5g Nickel sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
PEUS Russland 15 Kopeken 1899 Sehr schön - Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Indonesien 5 Sen 1954 Stempelglanz Enchère TOP
PEUS Argentinien Peso 1958 Stempelglanz Enchère TOP
PEUS Schleswig Holstein 10 Hundertstel Gutschriftenmarke 1923 Sehr schön Enchère TOP
Polen 1000 Zloty 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,3g Silber pp
St. Helena 25 Pence 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 28,13g Kupfer/Nickel vorzüglich Enchère TOP
China 5 Yuan 1965 FM-Frankfurt Gewicht: 10,9g Kupfer/Nickel sehr schön Enchère TOP
Deutschland, Weimarer Rep. 50 Reichspfennig 1928 A FM-Frankfurt Gewicht: 3,5g Nickel sehr schön Enchère TOP
PEUS Belgien, Königreich Cu-5 Centimes 1837 Brüssel Schön Enchère TOP
Großbritannien 3 Pence 1918 Georg Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
Philippinen (USA) 10 Centavos 1963 Enchère TOP
Medaille John F. Kennedy 27,3g teilvergoldet Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,90 EUR frais d'envoi
Belgien Gent Brotmarke 5 cent Frank Vooruit 1928 Enchère TOP
Deutschland Berliner Münze/Gräbener/Kazakhstan bfr Enchère TOP
1,00 EUR plus 5,90 EUR frais d'envoi
PEUS Lettland Schilling 1645 Riga, Stadt. Sehr schön Enchère TOP
DDR, 5 Mark, 20 Jahre Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
DDR, 10 Mark, Weltfestspiele Enchère TOP
Medaille Strasbourg Notre Dame 2011 Enchère TOP
Altdeutschland, 1 Kleinmünze
Mittelalter, Deutschland, 1 Kleinmünze
Altdeutschland, 1 Kleinmünze
Altdeutschland, 1 Kleinmünze Enchère TOP
Mittelalter, Deutschland, 3 Kleinmünzen Enchère TOP
Altdeutschland, 1 Kleinmünze
Schleswig-Holstein, Notgeld 5/100 Gutschriftsmarke 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 1,7g Aluminium vz Enchère TOP
Schleswig-Holstein, Notgeld 10/100 Gutschriftsmarke 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 1,7g Aluminium vz Enchère TOP
ausländische Münzen Enchère TOP
Canada 2$ Münze 1996 PP PLUS 2$ Banknote 1986 RAR - nur 30.000 Sets! Enchère TOP
Polen, 10 Groszy 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 2g Zink sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
Polen, 20 Groszy 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 2,97g Zink sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
DDR, 20 Mark, Thälmann Enchère TOP
DDR, 5 Mark, Berlin Enchère TOP
DDR, 10 Mark, 20 Jahre Warschauer Vertrag Enchère TOP
DDR, 5 Mark, Meißen Enchère TOP
PEUS Lettland Schilling 1640 Riga, Stadt. m.Titel Christians v.Schweden Sehr schön Enchère TOP
Australien Threepence 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,27g Silber sehr schön Enchère TOP
PEUS Irak / Iraq 50 Fils SILBER 1937 Ghazi I. Sehr schön Enchère TOP
7129 Österreich Lot von 1 2 5 und 10 Groschen sehr schön bis Stempelglanz Enchère TOP
7146 Österreich 1/2 Schilling Silber 1925 vorzüglich Enchère TOP
7150 Österreich 1 Schilling 1934 vorzüglich Stempelglanz Enchère TOP
Böhmen und Mähren Protektorat 1 Krone 1942 FM-Frankfurt Gewicht: 4,5g Zink sehr schön Enchère TOP
Spanien 25 Centimos 1925 FM-Frankfurt Gewicht: 6,87g Kupfer-Nickel sehr schön Enchère TOP
Nyanmar Kursmünzen FM-Frankfurt Gewicht ges.: 21,7g sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
Ungarn 100 Forint Fussball 1988 Enchère TOP
Gedenkmünze Prinzessin DIANA - 5 Pfund Enchère TOP
Malta: Rolle mit 50x 2cent Malta 2008 Enchère TOP
China 1 Yuan 2000 FM-Frankfurt Gewicht: 6,05 g Nickel/Stahl Enchère TOP
China Rep. Taiwan 5 Yuan 1965 FM-Frankfurt Kupfer Nickel sehr schön Enchère TOP
Portugal Kursmünzensatz 2001 Enchère TOP
San Marino Minisatz 2006 3 Münzen Enchère TOP
Liberia : 4x 1 Papst Benedikt Münzen Enchère TOP
Deutsches Weimarer Republik, 4 Kleinmünzen Enchère TOP
United Nations Medaille 1997 FM-Frankfurt Gewicht: 2,67g Bronze vorzüglich Enchère TOP
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen Enchère TOP
Baden 3 Kreuzer 1867 FM-Frankfurt Feingewicht: 0,43g Silber sehr schön Enchère TOP
Frankreich, Kleinmünze Enchère TOP
Griechenland, 50 Lepta Enchère TOP
Vatikan, Pius XII, Kl. Medaille Enchère TOP
Türkei, 5 Tara Enchère TOP
Swasiland, 3 Kleinmünzen Enchère TOP
Bulgarien, 10 Stotinki Enchère TOP
Rotterdam, Gasmarke Enchère TOP
Portugal 50x 2 EuroCent 2002 FM-Frankfurt Enchère TOP
Großbritannien 1 Penny 1853 Victoria Dei Gratia Enchère TOP
Frankreich Napoleon III centimes Münze Enchère TOP