PEUS Preußen Taler 1818 A Sehr schön, kl. Schrötlingsfehler Enchère TOP
45,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
29 |
PEUS Braunschweig Taler 1839 Sehr schön Enchère TOP
46,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
25 |
PEUS Hamburg 32 Schilling 1809 Sehr schön, justiert Enchère TOP
44,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Hannover Taler 1863 Sehr schön Enchère TOP
45,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
35 |
PEUS Sachsen 5 Mark 1903 Sehr schön, Randfehler Enchère TOP
35,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS Bayern Taler 1863 Sehr schön, Randfehler Enchère TOP
42,05 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1834 Sehr schön Enchère TOP
50,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Hannover Taler 1837 Sehr schön Enchère TOP
56,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
38 |
PEUS Euboia. Histiaia Tetrobol 3./2.Jh.v Fast sehr schön Enchère TOP
9,97 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 |
PEUS Schweiz 5 Franken 1923 B Sehr schön Enchère TOP
10,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Preußen Taler 1815 A Schön Enchère TOP
21,03 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Sachsen Taler 1777 Sehr schön Enchère TOP
53,70 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Vorzüglich Enchère TOP
82,70 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
52 |
PEUS Stolberg 1/3 Taler 1770 Sehr schön Enchère TOP
23 |
PEUS Griechenland 100 Drachmen 1967 Vorzüglich Enchère TOP
20,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Griechenland 50 Drachmen 1967 Vorzüglich Enchère TOP
30,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 2/3 Taler 1788 Schrötlingsfehler, sehr schön/vorzüglich Enchère TOP
56,17 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E Sehr schön Enchère TOP
2,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön Enchère TOP
2,40 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1906 D Sehr schön Enchère TOP
1,41 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1914 J Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Sehr schön Enchère TOP
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Vorzüglich Enchère TOP
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 J Sehr schön, verprägt Enchère TOP
PEUS Vatikan 2 Lire 1867 Graviert, sehr schön Enchère TOP
12,51 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Hannover 16 Gute Groschen 1821 Vorzüglich Enchère TOP
44,94 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Russland 50 Kopeken 1922 Sehr schön Enchère TOP
3,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Reuss-Greiz 2 Mark 1877 Schön Enchère TOP
104,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
29 |
PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön Enchère TOP
27,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsch-Kiautschau 10 Cent 1909 Vorzüglich Enchère TOP
63,01 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kanada 50 Dollars GOLD 1 Unze 1987 Stempelglanz Enchère TOP
711,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Bayern 5 Mark 1914 D Kleiner Randfehler, vorzüglich Enchère TOP
112,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Bayern Taler 1867 Sehr schön Enchère TOP
58,08 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Finnland Markka 1874 Sehr schön Enchère TOP
14,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS USA Cent 1848 Sehr schön Enchère TOP
21,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Bulgarien 5 Lewa 1894 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Frankfurt Taler 1858 Sehr schön Enchère TOP
67,66 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
33 |
PEUS Drittes Reich 5 Mark 1938 E Sehr schön Enchère TOP
5,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bremen 2 Mark 1904 J Sehr schön Enchère TOP
51,01 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Lübeck 3 Mark 1911 A Kleiner Kratzer, sehr schön Enchère TOP
78,70 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Bayern Gulden 1844 Randfehler, sehr schön Enchère TOP
10,51 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Sehr schön Enchère TOP
26,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt 2 Taler 1861 Sehr schön Enchère TOP
96,97 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
24 |
PEUS Bayern Siegestaler 1871 Sehr schön Enchère TOP
44,44 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
29 |
PEUS Bayern Gulden 1855 Schön / Sehr schön Enchère TOP
16,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
30 |
PEUS Bayern 1/2 Gulden 1845 Sehr schön Enchère TOP
15,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
28 |
PEUS Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1912 J Sehr schön, Druckstelle Enchère TOP
24,38 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Anhalt Ausbeute-Taler 1855 A Sehr schön Enchère TOP
PEUS Baden 5 Mark 1913 G Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
66,69 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1904 A Sehr schön Enchère TOP
38,19 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Enchère TOP
26,38 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Sachsen Taler 1871 B Sehr schön Enchère TOP
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1916 G Vorzüglich Enchère TOP
2,30 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich Mark 1910 G Sehr schön Enchère TOP
3,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Drittes Reich 2 Reichsmark 1939 G Sehr schön Enchère TOP
4,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 D Sehr schön Enchère TOP
5,21 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 24 Mariengroschen 1798 Sehr schön Enchère TOP
18 |
PEUS Stolberg 1/3 Taler 1764 Sehr schön Enchère TOP
98,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
42 |
PEUS Euboia. Histiaia Tetrobol 3./2.Jh. v. Chr. Fast sehr schön Enchère TOP
14,57 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kalabrien. Tarent Drachme 281/272 v.Chr. Sehr schön, starke Hornsilberauflagen Enchère TOP
17,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Pisidien. Selge Trihemiobol 300/190 v.Chr. Sehr schön Enchère TOP
4,46 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Postumus in Gallien Antoninian 259-268 Sehr schön Enchère TOP
7,75 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
25,75 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Preußen Messing-Passiergewicht 1 Louis d'or 1820 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
33,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
50 |
PEUS Sachsen 1/12 Taler 1809 Sehr schön, Vergoldungsspuren Enchère TOP
PEUS Stolberg 1/12 Taler 1770 Vorzüglich / Sehr schön Enchère TOP
73,56 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
32 |
PEUS Sachsen Taler 1601 Sehr schön, Rand und Felder bearbeitet Enchère TOP
150,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS Sachsen 1/3 Taler 1784 Schön / Sehr schön Enchère TOP
PEUS Hannover, Königreich 1/6 Taler 1860 Sehr schön Enchère TOP
15,05 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 24 Mariengroschen 1789 Schön Enchère TOP
7,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
21 |
PEUS Bayern 1/2 Gulden 1866 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
40,54 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
30 |
PEUS Bayern Taler 1866 Sehr schön Enchère TOP
39 |