PEUS Weimarer Rep. Nordhausen 3 Mark 1927 A Sehr schön Enchère TOP
90,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
32 |
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 F Vorzüglich Enchère TOP
4,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Anhalt 3 Mark 1909 Vorzüglich Enchère TOP
86,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
36 |
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 1/3 Taler 1804 Sehr schön Enchère TOP
32,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Sachsen Taler 1610 Sehr schön, kleiner Schrötlingsfehler Enchère TOP
139,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
33 |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1866 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
47,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 24 Mariengroschen 1715 Sehr schön Enchère TOP
66,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1932 Vorzüglich Enchère TOP
40,60 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Taler 1809 Sehr schön Enchère TOP
52,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
31 |
PEUS Österreich Erzherzogtum, Leopold I. 3 Kreuzer 1670 Wien Sehr schön Enchère TOP
20,01 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Österreich Erzherzogtum, Leopold I. 3 Kreuzer 1673 Wien Sehr schön Enchère TOP
20,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Frankreich I. Republik Cu 5 Centimes l'an 8 AA Metz Schön Enchère TOP
2,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Frankreich, Napoleon I. 10 Centimes 1808 A Paris Schön Enchère TOP
5,30 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (43 Stück) Enchère TOP
301,99 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
25 |
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (25 Stück) Enchère TOP
305,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS 1 Kilo (Rauhgewicht) Silber Lot (54 Stück) Enchère TOP
293,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
25 |
PEUS Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön Enchère TOP
23,30 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Gulden 1840 Schön / Sehr schön Enchère TOP
18,55 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
22 |
PEUS Drittes Reich 2 Reichsmark 1936 G Sehr schön Enchère TOP
16,38 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen. Sigismund I. Halbgroschen 1511 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Anhalt 2 Mark 1876 Schön Enchère TOP
102,22 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
31 |
PEUS Danzig 2 Gulden 1923 Sehr schön Enchère TOP
96,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 |
PEUS Baden Baden, Philipp II. 1569-1588 2 Kreuzer 1586 Schön Enchère TOP
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Indien-Britisch 2 Annas-Lot (17 Stck.) 1903-1917 Sehr schön / Schön Enchère TOP
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Drittes Reich 5 Mark 1939 G Sehr schön Enchère TOP
5,40 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern 2 Gulden 1845 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
65,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
30 |
PEUS Bayern 2 Gulden 1849 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
75,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
28 |
PEUS Frankreich 5 Francs GOLD 1865 A Sehr schön Enchère TOP
61,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
34 |
PEUS Claudius Gothicus Antoninian 268-270 Fast sehr schön Enchère TOP
11,30 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Reich d.Sasaniden.Hormizd IV. Drachme 579-590(?) Fast sehr schön, kl. Punze im Av. Enchère TOP
20,72 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Weimarer Republik 5 Pfennig 1926 F Sehr schön Enchère TOP
1,40 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1873 F Schön Enchère TOP
3,10 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Weimarer Republik 2 Pfennig 1936 E Sehr schön Enchère TOP
6,70 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1923 G Fast sehr schön Enchère TOP
10,18 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 A Schön Enchère TOP
5,26 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1908 J Schön / Sehr schön Enchère TOP
2,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön Enchère TOP
PEUS Weimarer Republik 5 Rentenpfennig 1923 G Sehr schön Enchère TOP
6,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1873 C Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
25,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
5,63 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Weimarer Republik Pfennig 1925 D Fast sehr schön Enchère TOP
3,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1877 A Schön Enchère TOP
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 E Sehr schön Enchère TOP
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 D Vorzüglich Enchère TOP
2,21 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1908 F Vorzüglich Enchère TOP
4,11 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 G Sehr schön Enchère TOP
PEUS Danzig Gulden 1923 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
33,94 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 F Sehr schön Enchère TOP
6,86 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen 3 Groschen 1754 Vorzüglich Enchère TOP
89,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Oldenburg Taler 1860 Sehr schön Enchère TOP
53,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Württemberg Taler 1867 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
78,77 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
68 |
PEUS Preußen Taler 1861 Sehr schön Enchère TOP
51,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt Taler 1858 Sehr schön Enchère TOP
42,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1868 Sehr schön Enchère TOP
26 |
PEUS Schwarzburg-Sondershausen Taler 1870 Sehr schön Enchère TOP
24 |
PEUS Niederländische Antillen 25 Gulden 1973 Uncirculated Enchère TOP
3,41 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Barbados 5 Dollar 1975 Uncirculated Enchère TOP
4,64 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bahamas 5 Dollar 1973 Uncirculated Enchère TOP
10,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bahamas 5 Dollar 1966 Uncirculated Enchère TOP
3,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Haiti 50 Centimes 1908 Vorzüglich Enchère TOP
5,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen Stanislaus August 8 Groschen 1776 Schön Enchère TOP
12,19 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Schaumburg-Lippe Taler 1860 Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
72,56 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
18 |
PEUS Oldenburg Taler 1846 Sehr schön Enchère TOP
76,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
22 |
PEUS Waldeck Taler 1859 Sehr schön Enchère TOP
81,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 |
PEUS Nassau Taler 1863 Sehr schön Enchère TOP
24 |
PEUS Deutsch-Neuguinea 1/2 Mark 1894 A Sehr schön / Vorzüglich, Broschierspur Enchère TOP
157,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Hannover Taler 1839 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Deutsches Reich 10 Pfennig 1891 G Schön Enchère TOP
PEUS Weimarer Republik Pfennig 1930 E Sehr schön Enchère TOP
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 F Schön Enchère TOP
3,76 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 D Schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 A Vorzüglich Enchère TOP