PEUS Deutsches Reich Mark 1905 E Vorzüglich Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1908 J Schön / Sehr schön Enchère TOP
3,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön Enchère TOP
2,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1917 G Sehr schön Enchère TOP
1,85 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS BRD 5 Mark 1958 J Sehr schön Enchère TOP
321,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Nürnberg Taler 1761 Schön / Sehr schön, Broschierspur Enchère TOP
41,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Barbados 10 Dollar 1975 Uncirculated Enchère TOP
10,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bahamas 2 Dollar 1976 Uncirculated Enchère TOP
6,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Taler 1871 Sehr schön Enchère TOP
46,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1927 Vorzüglich Enchère TOP
43,72 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
22 |
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J gereinigt, Sehr schön Enchère TOP
25,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Frankfurt 2 Taler 1866 Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
56,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
25 |
PEUS Sachsen 5 Mark Silber 1914 Kleiner Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
40,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Sachsen-Meiningen 1/4 Kreuzer 1814 Sehr schön Enchère TOP
7,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Hannover 2/3 Taler 1829 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
82,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Polen Sigismund III. Groschen 1609 Schön Enchère TOP
8,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen August III. von Sachsen Ort 1754 Sehr schön Enchère TOP
23,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Reich der Sasaniden. Khusro II. Drachme 591-628 Sehr schön Enchère TOP
40,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Stolberg 1/6 Taler 1764 Fast sehr schön Enchère TOP
31,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
22 |
PEUS Polen Ort 1622 Kratzer, fast sehr schön Enchère TOP
7,18 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen 3 Gröscher 1598 Sehr schön Enchère TOP
29,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 |
PEUS Sachsen 1/6 Taler 1860 Sehr schön Enchère TOP
27,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Sachsen 2 Neugroschen 1865 Vorzüglich Enchère TOP
18 |
PEUS Saarland 100 Franken 1955 Vorzüglich Enchère TOP
2,80 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Eichstätt, Bistum 1/2 Taler 1796 Henkelspur, sehr schön Enchère TOP
48,35 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig Casimir Jagello Schilling o.J. Schön Enchère TOP
5,89 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen 2 Zlote 1837 Schön Enchère TOP
5,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Lettland Riga Schilling 1655 Sehr schön Enchère TOP
4,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Thorn Schilling 1760 Schön Enchère TOP
2,70 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt Kreuzer 1773 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Türkei Abdul Hamid II. 1876-1909 5 Kurus Jahr 32 (1906) Sehr schön Enchère TOP
PEUS Deutscher Orden Thorn, Polen Lot 10 Stück Gering erhalten Enchère TOP
14,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Preußen Friedrich Wilhelm IV. Vereinstaler 1860 A Schön Enchère TOP
20,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen 8 Groschen 1768 Schön Enchère TOP
PEUS Reich d.Arsakiden Vologases IV. Chalkous 147-191 (?) Sehr schön / Schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Stolberg 24 Mariengroschen 1723 Henkelspur, fast sehr schön Enchère TOP
62,56 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Bahamas 2 Dollar 1974 Uncirculated Enchère TOP
PEUS Bahamas 5 Dollar 1973 Uncirculated Enchère TOP
PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön Enchère TOP
55,56 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 |
PEUS Bayern 1/2 Taler 1754 Fast sehr schön Enchère TOP
27,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Österreich 3 Kreuzer 1731, Hall Sehr schön Enchère TOP
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Steiermark, Hzgt. Karl VI. Kreuzer 1735, Graz Sehr schön Enchère TOP
13,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Österreich, Erzh. Leopold I. 15 Kreuzer 1664 AC, Wien Sehr schön Enchère TOP
26,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kärnten, Erzh. Leopold I. 6 Kreuzer 1680, St. Veit Schrötlingsfehler, Sehr schön Enchère TOP
16,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Gordianus III. Sesterz 240, Rom Kratzer, Sehr schön / schön Enchère TOP
17,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1859 Sehr schön Enchère TOP
97,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
22 |
PEUS Mecklenburg-Strelitz Taler 1870 Sehr schön Enchère TOP
89,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
46 |
PEUS Danzig Schilling 1753 Sehr schön Enchère TOP
15,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Lettland, Riga Schilling 1648 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Thorn 3 Groschen 1763 mit DB Schön Enchère TOP
15,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J Sehr schön Enchère TOP
PEUS Lippe Taler 1860 Sehr schön Enchère TOP
99,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
31 |
PEUS Reuss-Greiz Taler 1858 Sehr schön Enchère TOP
124,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
32 |
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1867 Sehr schön Enchère TOP
85,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
24 |
PEUS Deutsches Reich Mark 1909 A Vorzüglich Enchère TOP
1,40 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig Schilling 1537 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Polen Cu-Grosz 1816 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Lettland, Riga Schilling 1643 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Polen, Elbing/Elblag Schilling 1633 Schön Enchère TOP
PEUS Bayern Madonnentaler 1871 Broschierspur, Säurefleck Schön Enchère TOP
28,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
27 |
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1864 Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
28,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 J Sehr schön Enchère TOP
PEUS Judaea. 1. jüdischer Krieg Bronze 66/70 Fast sehr schön Enchère TOP
3,53 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Anhalt Taler 1855 Sehr schön Enchère TOP
67,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Sachsen-Weimar-Eisenach Taler 1841 Sehr schön Enchère TOP
73,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
22 |
PEUS Polen, Stephan Bathory Lot - Kleinmünzen (16 Stück) Schön / Gering erhalten Enchère TOP
14,02 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Sachsen-Altenburg Taler 1869 Sehr schön Enchère TOP
80,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Sachsen-Coburg-Gotha Taler 1864 Sehr schön Enchère TOP
90,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
95 |
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1939 E Sehr schön Enchère TOP
11,38 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bahamas 5 Dollar 1972 Uncirculated Enchère TOP
11,97 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Preußen Taler 1750 A Sehr schön Enchère TOP
206,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
34 |
PEUS Polen Danzig Groschen 1625 Schön Enchère TOP
7,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Polen Danzig 3 Groschen 1763 Sehr schön Enchère TOP
3,22 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi