PEUS Deutsches Reich 4 Reichspfennig 1932 A Vorzüglich Enchère TOP
4,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Südafrika 5 Shillings 1947 Vorzüglich Enchère TOP
7,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Taler 1815 Kleiner Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
33,83 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Taler 1756 Sehr schön Enchère TOP
54,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
28 |
PEUS Polen 5 Zlotych 1928 Sehr schön Enchère TOP
87,63 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
29 |
PEUS Finnland 10 Penniä 1917 Sehr schön Enchère TOP
3,40 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Vorzüglich Enchère TOP
26,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1860 Schön Enchère TOP
18,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1859 Sehr schön Enchère TOP
24,83 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
18 |
PEUS Bayern Cu-Pfennig 1869 Sehr schön Enchère TOP
2,90 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Lot (4 Stück) 1695-1851 Meist Schön Enchère TOP
11,95 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig Schilling 1753 Sehr schön Enchère TOP
10,10 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1909 A Vorzüglich Enchère TOP
2,11 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J Sehr schön Enchère TOP
5,08 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Taler 1755 Schön Enchère TOP
33,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Taler 1770 Sehr schön Enchère TOP
39,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Hessen-Kassel 4 Heller 1681 Sehr schön Enchère TOP
5,70 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Hessen-Kassel 1/2 Taler 1819 Schön Enchère TOP
11,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Hessen-Kassel Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1725 - 1866 Meist Sehr schön Enchère TOP
26,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Hessen, Frankfurt Stadt Vereinstaler 1860 Sehr schön Enchère TOP
28,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Südafrika 2 Rand 1989 Proof Enchère TOP
2,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Südafrika 1 Rand 1990 Proof Enchère TOP
2,59 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Kreuzer 1829 Sehr schön Enchère TOP
2,75 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern 6 Kreuzer 1842 Sehr schön Enchère TOP
5,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Cu-2 Pfennig 1845 Sehr schön Enchère TOP
1,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1851 Sehr schön Enchère TOP
2,35 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt 1 Pfennig 1874 C Sehr schön Enchère TOP
3,53 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Südafrika 1 Penny 1898 Sehr schön Enchère TOP
4,21 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Polen 2 Zlotych 1936 Vorzüglich Enchère TOP
6,20 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Finnland 10 Markkaa 1971 Vorzüglich Enchère TOP
PEUS Hessen 3 Mark 1910 Sehr schön Enchère TOP
53,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Preußen Taler 1814 A Sehr schön Enchère TOP
36,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
21 |
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1862 Sehr schön Enchère TOP
56,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Schweiz 5 Franken 1908 Sehr schön Enchère TOP
76,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
33 |
PEUS Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Sehr schön Enchère TOP
46,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt 2 Taler 1862 Kl. Kratzer, vorzüglich Enchère TOP
92,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS Lübeck 48 Schilling 1752 Schrötlingsf., Fassungsspur sehr schön Enchère TOP
PEUS Hamburg 32 Schilling 1808 Sehr schön Enchère TOP
41,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
18 |
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1890 Kl. Randfehler, Sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
PEUS Frankreich 1/2 Ecu 1649 F Sehr schön Enchère TOP
52,18 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Bayern 5 Mark 1911 Vorzüglich Enchère TOP
63,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS Bayern Taler 1871 Henkelspur, sehr schön Enchère TOP
27,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
23 |
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1904 A Sehr schön Enchère TOP
33,62 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
18 |
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1862 Sehr schön Enchère TOP
78,07 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
18 |
PEUS Frankfurt Doppeltaler 1861 Sehr schön /vorzüglich Enchère TOP
97,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
42 |
PEUS Hessen-Kassel 1/4 Konventionstaler 1766 Etwas gebogen, sehr schön Enchère TOP
8,75 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
18 |
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Pfennig 1693 Schön / sehr schön Enchère TOP
PEUS Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1846 Sehr schön Enchère TOP
2,95 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Hessen-Darmstadt 2 Albus 1704 Sehr schön Enchère TOP
3,45 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Mittelalter Lot (4 Stück) Meist sehr schön Enchère TOP
22,52 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
18 |
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1850 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Jamaica Penny 1916 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Polen 1000 Zlotych 1987 Uncirculated Enchère TOP
15,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Polen 5 Zlotych 1936 Vorzüglich Enchère TOP
22,50 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Mexiko 1/20 Unze GOLD 1999 Proof Enchère TOP
PEUS Mittelalter Lot (3 Stück) Meist sehr schön Enchère TOP
10,19 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Hessen-Darmstadt Lot Kupfermünzen(5 Stück) 19. Jh. Meist sehr schön Enchère TOP
9,45 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Heller 1846 Sehr schön + Enchère TOP
PEUS Hessen-Darmstadt Kreuzer 1865 Vorzüglich Enchère TOP
PEUS Königreich Hannover Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1840-1861 Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
72,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS Schweden 5 Oere 1874 Schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern 5 Mark 1911 Kl. Kratzer, vorzüglich Enchère TOP
PEUS Preußen 5 Mark 1914 Gehenkelt, sehr schön Enchère TOP
93,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt Gulden 1847 Kl. Randfehler, sehr schön Enchère TOP
38,25 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Frankfurt 2 Taler 1861 Sehr schön / vorzüglich Enchère TOP
103,33 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS Kaiserreich 1 Pfennig 1906 E Vorzüglich Enchère TOP
4,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich 2 Pfennig 1904 E Vorzüglich Enchère TOP
8,25 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A Vorzüglich Enchère TOP
PEUS Kaiserreich 10 Pfennig 1893 A Vorzüglich + Enchère TOP
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E Vorzüglich Enchère TOP
6,95 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich 1 Mark 1896 G Sehr schön Enchère TOP
4,42 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
PEUS Spanien 2 Pesetas 1905 Schön Enchère TOP
PEUS Finnland 2 Markkaa 1865 Sehr schön Enchère TOP
61,01 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
24 |
PEUS Spanien 5 Pesetas 1885 (1887) Sehr schön Enchère TOP
17,53 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi