18. May 2024, 07:40:21   787 Online
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
PEUS Deutsches Reich 4 Reichspfennig 1932 A Vorzüglich
Enchère TOP
4,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Südafrika 5 Shillings 1947 Vorzüglich
Enchère TOP
7,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Taler 1815 Kleiner Randfehler, Sehr schön
Enchère TOP
33,83 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Taler 1756 Sehr schön
Enchère TOP
54,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Polen 5 Zlotych 1928 Sehr schön
Enchère TOP
87,63 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Finnland 10 Penniä 1917 Sehr schön
Enchère TOP
3,40 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Vorzüglich
Enchère TOP
26,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1860 Schön
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1859 Sehr schön
Enchère TOP
24,83 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Cu-Pfennig 1869 Sehr schön
Enchère TOP
2,90 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Lot (4 Stück) 1695-1851 Meist Schön
Enchère TOP
11,95 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Danzig Schilling 1753 Sehr schön
Enchère TOP
10,10 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1909 A Vorzüglich
Enchère TOP
2,11 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J Sehr schön
Enchère TOP
5,08 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Taler 1755 Schön
Enchère TOP
33,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Taler 1770 Sehr schön
Enchère TOP
39,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Kassel 4 Heller 1681 Sehr schön
Enchère TOP
5,70 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Kassel 1/2 Taler 1819 Schön
Enchère TOP
11,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Kassel Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1725 - 1866 Meist Sehr schön
Enchère TOP
26,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen, Frankfurt Stadt Vereinstaler 1860 Sehr schön
Enchère TOP
28,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Südafrika 2 Rand 1989 Proof
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Südafrika 1 Rand 1990 Proof
Enchère TOP
2,59 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Kreuzer 1829 Sehr schön
Enchère TOP
2,75 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern 6 Kreuzer 1842 Sehr schön
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Cu-2 Pfennig 1845 Sehr schön
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1851 Sehr schön
Enchère TOP
2,35 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Frankfurt 1 Pfennig 1874 C Sehr schön
Enchère TOP
3,53 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Südafrika 1 Penny 1898 Sehr schön
Enchère TOP
4,21 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Polen 2 Zlotych 1936 Vorzüglich
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Finnland 10 Markkaa 1971 Vorzüglich
Enchère TOP
3,53 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen 3 Mark 1910 Sehr schön
Enchère TOP
53,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen Taler 1814 A Sehr schön
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1862 Sehr schön
Enchère TOP
56,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Schweiz 5 Franken 1908 Sehr schön
Enchère TOP
76,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Sehr schön
Enchère TOP
46,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Frankfurt 2 Taler 1862 Kl. Kratzer, vorzüglich
Enchère TOP
92,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Lübeck 48 Schilling 1752 Schrötlingsf., Fassungsspur sehr schön
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hamburg 32 Schilling 1808 Sehr schön
Enchère TOP
41,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1890 Kl. Randfehler, Sehr schön / vorzüglich
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Frankreich 1/2 Ecu 1649 F Sehr schön
Enchère TOP
52,18 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern 5 Mark 1911 Vorzüglich
Enchère TOP
63,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Taler 1871 Henkelspur, sehr schön
Enchère TOP
27,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1904 A Sehr schön
Enchère TOP
33,62 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1862 Sehr schön
Enchère TOP
78,07 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Frankfurt Doppeltaler 1861 Sehr schön /vorzüglich
Enchère TOP
97,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Kassel 1/4 Konventionstaler 1766 Etwas gebogen, sehr schön
Enchère TOP
8,75 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Pfennig 1693 Schön / sehr schön
Enchère TOP
2,75 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1846 Sehr schön
Enchère TOP
2,95 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Darmstadt 2 Albus 1704 Sehr schön
Enchère TOP
3,45 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Mittelalter Lot (4 Stück) Meist sehr schön
Enchère TOP
22,52 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1850 Sehr schön
Enchère TOP
7,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Jamaica Penny 1916 Sehr schön
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Polen 1000 Zlotych 1987 Uncirculated
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Polen 5 Zlotych 1936 Vorzüglich
Enchère TOP
22,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Mexiko 1/20 Unze GOLD 1999 Proof
Enchère TOP
41,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Mittelalter Lot (3 Stück) Meist sehr schön
Enchère TOP
10,19 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Darmstadt Lot Kupfermünzen(5 Stück) 19. Jh. Meist sehr schön
Enchère TOP
9,45 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Heller 1846 Sehr schön +
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Darmstadt Kreuzer 1865 Vorzüglich
Enchère TOP
2,59 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Königreich Hannover Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1840-1861 Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
72,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Schweden 5 Oere 1874 Schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern 5 Mark 1911 Kl. Kratzer, vorzüglich
Enchère TOP
63,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen 5 Mark 1914 Gehenkelt, sehr schön
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
93,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Frankfurt Gulden 1847 Kl. Randfehler, sehr schön
Enchère TOP
38,25 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Frankfurt 2 Taler 1861 Sehr schön / vorzüglich
Enchère TOP
103,33 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 1 Pfennig 1906 E Vorzüglich
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 2 Pfennig 1904 E Vorzüglich
Enchère TOP
8,25 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A Vorzüglich
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 10 Pfennig 1893 A Vorzüglich +
Enchère TOP
7,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E Vorzüglich
Enchère TOP
6,95 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 1 Mark 1896 G Sehr schön
Enchère TOP
4,42 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Spanien 2 Pesetas 1905 Schön
Enchère TOP
4,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Finnland 2 Markkaa 1865 Sehr schön
Enchère TOP
61,01 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Spanien 5 Pesetas 1885 (1887) Sehr schön
Enchère TOP
17,53 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

left right
7,95 EUR 6j 11h 52min0 Enchères
65,00 EUR 1j 03h 17min0 Enchères
5,20 EUR Fini6 Enchères
2,50 EUR 3j 07h 53min0 Enchères
1,00 EUR Fini1 Enchères
0,50 EUR 3j 13h 38min0 Enchères
1,00 EUR Fini0 Enchères
0,40 EUR 2j 15h 20min0 Enchères
0,70 EUR 15h 02min0 Enchères
1,20 EUR 3j 07h 22min0 Enchères
2,01 EUR Fini3 Enchères
29,50 EUR Fini9 Enchères
35,61 EUR Fini23 Enchères
kamikazelu
51,00 EUR Fini15 Enchères
6,86 EUR Fini8 Enchères
0,50 EUR 6j 08h 18min0 Enchères
881,00 EUR Fini27 Enchères
7,47 EUR 6j 12h 41min0 Enchères
9,80 EUR 3j 12h 42min0 Enchères
2,00 EUR 1j 07h 29min0 Enchères