|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Enchère TOP
|
1,69 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
27j 04h 18min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
4,92 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
27j 04h 12min |
|
Bayern, Kleinmünze Enchère TOP
|
2,70 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
27j 04h 08min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
2,49 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
27j 04h 07min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
27j 04h 06min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 312 g; Ø 78 mm Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 44min |
|
Medaille 1855; Bronze; 121 g; Ø 61 mm Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 39min |
|
Medaille 1897; versilbert; 60 g; Ø 54 mm Enchère TOP
|
8,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 35min |
|
Medaille 1836; Bronze; 95 g; Ø 56 mm Enchère TOP
|
7,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 34min |
|
Medaille 1867; vergoldet; 87 g; Ø 58 mm Enchère TOP
|
6,74 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 33min |
|
Medaille 1807; Ag; 5,75 g; Ø 27 mm Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 32min |
|
Medaille o.J.; Ag; 17 g; Ø 34 mm Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 30min |
|
Medaille o.J.; Zinn; 11 g; Ø 27 mm Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 28min |
|
Medaille 1833; Bronze; 16 g; Ø 33 mm Enchère TOP
|
10,02 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 27min |
|
Medaille o.J.; Ag; 7,80 g; Ø 30 mm Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 24min |
|
Jeton Frankreich o.J.; Bronze; 2,81 g; Ø 19 mm; 30 Centimes Enchère TOP
|
3,85 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 23min |
|
Medaille o.J.; Ag; 16,4 g; Ø 34 mm Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 14min |
|
Medaille 1866; Ag; 17,6 g; Ø 34 mm Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 13min |
|
Medaille 1733; Bronze; 7,13 g; Ø 22 mm Enchère TOP
|
3,85 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 08min |
|
Medaille 1701; Bronze; 8,45 g; Ø 30,6 mm Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
20j 04h 07min |
|
Medaille; Schützenfest Aarau 1924; silber; 13,16 g; Ø 27,11 mm Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
13j 04h 21min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Enchère TOP
|
1,70 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
13j 04h 03min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11j 04h 20min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
565,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11j 04h 08min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11j 04h 06min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11j 04h 04min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11j 04h 02min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Enchère TOP
|
2,16 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 04h 07min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Enchère TOP
|
1,88 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 04h 06min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 04h 04min |
|
Deutsches Reich; 1, 2 und 3 Kopeken 1916; Gebiet des Oberbefehlshabers OST Enchère TOP
|
5,24 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 04h 03min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 04h 02min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 04h 01min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 04h 00min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 05min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 03min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 53min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 51min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 49min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 47min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 39min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 37min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP Neuf!
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 35min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
3,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 23h 39min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
3,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 23h 38min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Enchère TOP
|
3,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 23h 36min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 41min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 39min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 35min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 33min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 31min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 27min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 17min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 15min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 11min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 09min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 04h 05min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 00h 49min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 06h 15min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 05h 36min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 05h 49min |
|
FRANCE 20X1 FRANC FROM 1881 TO 1960.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 04h 11min |
|
GERMANY 2X3 MARK 1911-13 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 04h 03min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 06h 25min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 06h 23min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Enchère TOP Neuf!
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 06h 17min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 04h 01min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 00h 48min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 00h 41min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 00h 40min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 00h 39min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 00h 35min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 00h 30min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 00h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 05h 45min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |