|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 06min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 30min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
7j 14h 32min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 14h 34min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 14h 36min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 14h 38min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1929,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 14h 40min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 14h 42min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 14h 44min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 14h 46min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
7j 14h 48min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
7j 14h 50min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 14h 52min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
7j 14h 54min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
7j 14h 56min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 14h 58min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
7j 15h 00min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 15h 02min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 32min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 33min |
|
Braunschweig; 2 Kleinmünzen 1735 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 34min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1689 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 35min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Enchère TOP
|
1,70 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 14h 36min |
|
Trier; Kleinmünze 1695; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 37min |
|
Wismar; Kleinmünze 1749 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 38min |
|
Lübeck; Kleinmünze 1731; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 39min |
|
Polen; Kleinmünze 1814 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 40min |
|
Preußen; Kleinmünze 1?90 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 41min |
|
Preußen; Kleinmünze 1764 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 42min |
|
Preußen; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 43min |
|
Würzburg; Kleinmünze 1763 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 44min |
|
Bayern; Kleinmünze 1726; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 45min |
|
Österreich; Kleinmünze 1776; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 46min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 47min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 48min |
|
Sachsen; Kleinmünze 1772, Henkelspur, poliert Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 49min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 50min |
|
Medaille; Bronze; 1586; 4,96 g; Ø 32,03 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 51min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 1747; 14,76 g; Ø 33,84 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 52min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 5,40 g; Ø 29,05 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 53min |
|
Medaille; Schützenfest Aarau 1924; silber; 13,16 g; Ø 27,11 mm Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 14h 54min |
|
Medaille; Ausland; Bronze; 33,38 g; Ø 36,30 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 55min |
|
Plakette; Ostfriesland; Zinn; 42,92 g; H x B 55,48 mm x 45,18 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 14h 56min |
|
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 57min |
|
Medaille; Austellung Amsterdam 1883; Zinn; 46,22 g; Ø 50,88 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 58min |
|
Medaille; Abzeichen; Kopenhagen 1888; Zinn; 54,85 g; Ø 53,14 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 14h 59min |
|
Medaille; Leopold II; Belgien; versilberte Bronze; 116,43 g; Ø 65,13 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 00min |
|
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
12j 15h 47min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
12j 15h 48min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 15h 49min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
12j 15h 50min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 15h 51min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 15h 52min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 15h 53min |
|
Thaler Preussen Fried.Wilhelm III 1835 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC3 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 02min |
|
Thaler Preussen Fried.Wilhelm III 1827 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC4 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 03min |
|
Kaiserreich 3 Mark Bayern Luitpold 1911 fast st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC77 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 04min |
|
Kaiserreich 3 Mark Wuerttemberg 1911 st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC86 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 16h 05min |
|
Weimar 3 Mark Rheinlande 1935 A vz zaponiert Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC100 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 06min |
|
Weimar 3 Mark Strom 1930 A vz +Belag Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC201 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 16h 07min |
|
Weimar 3 Mark Lessing 1929 A zaponiert vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC202 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 08min |
|
Weimar 3 Mark Lessing 1929 F vz+ Belag Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC203 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 09min |
|
Thaler Preussen 1764 F ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC204 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 10min |
|
Sieges Thaler Preussen 1871 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC205 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 11min |
|
Thaler Sachsen Friedrich August 1779 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC206 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 16h 12min |
|
USA Morgan Dollar 1889 Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 101 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 32min |
|
USA Morgan Dollar 1881 O Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 102 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 33min |
|
USA Morgan Dollar 1899 O Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 103 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 34min |
|
USA Morgan Dollar 1885 Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 104 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 35min |
|
USA Morgan Dollar 1891 O Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 105 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 36min |
|
Kaiserreich 3 Mark Preussen 1914 ss-vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC41 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 37min |
|
USA Morgan Dollar 1883 Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 106 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 38min |
|
USA Morgan Dollar 1882 O Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 107 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 39min |
|
USA Morgan Dollar 1882 O Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 108 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 40min |
|
USA Morgan Dollar 1892 O Münzenankauf Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 109 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 16h 41min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |