|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Weimarer Republik; 8 Kleinmünzen 1875 -1913 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 24min |
|
Deutsches Reich; 3 Kleinmünzen 1937/1876/1928 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich; 3 Kleinmünzen 1875/1916/1907 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 09h 26min |
|
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 27min |
|
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1924/1925/1932/1937 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 28min |
|
Deutsches Reich; 5 Kleinmünzen 1924-1938 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 29min |
|
Drittes Reich; 3 Kleinmünzen 1940/1944 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 30min |
|
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1917- 1947 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 31min |
|
Deutsches Reich; 4 Kleinmünzen 1917- 1940 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 32min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1608 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 33min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1609 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 09h 34min |
|
Haus Habsburg; 1 Kleinmünze 1788 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 35min |
|
Österreichische Niederlande; 1 Kleinmünze 1791; zeitgenössische Fälschung Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 36min |
|
Österreich; 1 Kreuzer 1800 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 37min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1812 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 38min |
|
Österreich; 1 Kleinmünze 1816 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 39min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1816 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 40min |
|
Österreich; 3 Kreuzer 1832 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 41min |
|
Österreich; Kleinmünze 1799 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 42min |
|
Italien - Lombardei; 2 Kleinmünzen 1822 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 43min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 08h 42min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 08h 44min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 08h 46min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
9j 08h 48min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 08h 50min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 52min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 54min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 56min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
9j 08h 58min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 09h 00min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 09h 02min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 09h 04min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
9j 09h 06min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 08min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 09h 10min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 09h 12min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 41min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 42min |
|
Braunschweig; 2 Kleinmünzen 1735 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 43min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1689 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 44min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Enchère TOP
|
1,70 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11j 08h 45min |
|
Trier; Kleinmünze 1695; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 46min |
|
Wismar; Kleinmünze 1749 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 47min |
|
Lübeck; Kleinmünze 1731; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 08h 48min |
|
Polen; Kleinmünze 1814 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 49min |
|
Preußen; Kleinmünze 1?90 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 50min |
|
Preußen; Kleinmünze 1764 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 51min |
|
Preußen; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 52min |
|
Würzburg; Kleinmünze 1763 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 53min |
|
Bayern; Kleinmünze 1726; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 54min |
|
Österreich; Kleinmünze 1776; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 55min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 56min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 08h 57min |
|
Sachsen; Kleinmünze 1772, Henkelspur, poliert Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 58min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 08h 59min |
|
Medaille; Bronze; 1586; 4,96 g; Ø 32,03 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 00min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 1747; 14,76 g; Ø 33,84 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 09h 01min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 5,40 g; Ø 29,05 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 09h 02min |
|
Medaille; Schützenfest Aarau 1924; silber; 13,16 g; Ø 27,11 mm Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
11j 09h 03min |
|
Medaille; Ausland; Bronze; 33,38 g; Ø 36,30 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 04min |
|
Plakette; Ostfriesland; Zinn; 42,92 g; H x B 55,48 mm x 45,18 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 05min |
|
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 09h 06min |
|
Medaille; Austellung Amsterdam 1883; Zinn; 46,22 g; Ø 50,88 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 09h 07min |
|
Medaille; Abzeichen; Kopenhagen 1888; Zinn; 54,85 g; Ø 53,14 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 09h 08min |
|
Medaille; Leopold II; Belgien; versilberte Bronze; 116,43 g; Ø 65,13 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 09min |
|
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP Neuf!
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
14j 09h 57min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
14j 09h 58min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 09h 59min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
14j 10h 00min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 10h 01min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 10h 02min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Enchère TOP Neuf!
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
14j 10h 03min |
|
USA Ultra High Relief Twenty Dollar 2009 1 Oz Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Koblenz AC 110 , Enchère TOP Neuf!
|
1787,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
14j 11h 41min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP Neuf!
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
14j 11h 42min |
|
Medaille 1906; einseitig, tragbar; Bronze; 26 g; Ø 36 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18j 08h 42min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |