|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Hannover; Kleinmünze 1849 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 21min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 22min |
|
Hannover; Kleinmünze 1845 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 23min |
|
Hannover; Kleinmünze 1850 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 23h 24min |
|
Hannover; Kleinmünze 1839 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 25min |
|
Hannover; 2 Kleinmünzen 1863/1861 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 26min |
|
Hannover; Kleinmünze 1855 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 27min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; 2 Kleinmünzen 1853/1855 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 28min |
|
Hannover; Kleinmünze 1858 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 29min |
|
Hannover; Kleinmünze 1853 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 30min |
|
Hannover; Kleinmünze 1860 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 31min |
|
Weimarer Republik; 8 Kleinmünzen 1875 -1913 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 32min |
|
Deutsches Reich; 3 Kleinmünzen 1937/1876/1928 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 33min |
|
Deutsches Kaiserreich; 3 Kleinmünzen 1875/1916/1907 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 23h 34min |
|
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 35min |
|
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1924/1925/1932/1937 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 36min |
|
Deutsches Reich; 5 Kleinmünzen 1924-1938 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 37min |
|
Drittes Reich; 3 Kleinmünzen 1940/1944 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 38min |
|
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1917- 1947 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 39min |
|
Deutsches Reich; 4 Kleinmünzen 1917- 1940 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 40min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1608 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 41min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1609 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 23h 42min |
|
Haus Habsburg; 1 Kleinmünze 1788 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 43min |
|
Österreichische Niederlande; 1 Kleinmünze 1791; zeitgenössische Fälschung Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 44min |
|
Österreich; 1 Kreuzer 1800 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 45min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1812 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 46min |
|
Österreich; 1 Kleinmünze 1816 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 47min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1816 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 48min |
|
Österreich; 3 Kreuzer 1832 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 49min |
|
Österreich; Kleinmünze 1799 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 50min |
|
Italien - Lombardei; 2 Kleinmünzen 1822 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 23h 51min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 22h 52min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 22h 54min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 22h 56min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 22h 58min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 23h 00min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 23h 02min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 23h 04min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 23h 06min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 23h 10min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 23h 16min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
11j 23h 18min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 23h 20min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 49min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 50min |
|
Braunschweig; 2 Kleinmünzen 1735 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 51min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1689 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 52min |
|
Trier; Kleinmünze 1695; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 54min |
|
Wismar; Kleinmünze 1749 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 55min |
|
Lübeck; Kleinmünze 1731; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
13j 22h 56min |
|
Polen; Kleinmünze 1814 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 57min |
|
Preußen; Kleinmünze 1?90 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 58min |
|
Preußen; Kleinmünze 1764 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 22h 59min |
|
Preußen; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 00min |
|
Würzburg; Kleinmünze 1763 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 01min |
|
Bayern; Kleinmünze 1726; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 02min |
|
Österreich; Kleinmünze 1776; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 03min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 04min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
13j 23h 05min |
|
Sachsen; Kleinmünze 1772, Henkelspur, poliert Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 06min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
13j 23h 07min |
|
Medaille; Bronze; 1586; 4,96 g; Ø 32,03 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 08min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 1747; 14,76 g; Ø 33,84 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
13j 23h 09min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 5,40 g; Ø 29,05 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
13j 23h 10min |
|
Medaille; Ausland; Bronze; 33,38 g; Ø 36,30 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 12min |
|
Plakette; Ostfriesland; Zinn; 42,92 g; H x B 55,48 mm x 45,18 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 13min |
|
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
13j 23h 14min |
|
Medaille; Austellung Amsterdam 1883; Zinn; 46,22 g; Ø 50,88 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
13j 23h 15min |
|
Medaille; Abzeichen; Kopenhagen 1888; Zinn; 54,85 g; Ø 53,14 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
13j 23h 16min |
|
Medaille; Leopold II; Belgien; versilberte Bronze; 116,43 g; Ø 65,13 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 23h 17min |
|
Medaille 1906; einseitig, tragbar; Bronze; 26 g; Ø 36 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
20j 22h 49min |
|
Medaille 1818; Bronze; 16 g; Ø 35 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
20j 22h 50min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6 g; Ø 30 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
20j 22h 53min |
|
Medaille 1701; Zinn; 19,4 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
20j 22h 54min |
|
Medaille o. J; Bronze; 12,7 g; Ø 31,7 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
20j 22h 55min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |