|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 02h 28min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Enchère TOP
|
3,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 20h 33min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 39min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 37min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 33min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 31min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 29min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 25min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 15min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 13min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 09min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 01h 07min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 47min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 31min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
9j 01h 25min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 03h 22min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 03h 20min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 03h 14min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 00h 59min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 21h 50min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 21h 46min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 21h 39min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 21h 38min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 21h 37min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 21h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 02h 43min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 02h 42min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 02h 30min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 02h 29min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 01h 52min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 01h 50min |
|
Preußen; Kleinmünze 1779 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 02h 01min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1764 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 02h 00min |
|
Preußen; Kleinmünze 1764 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 56min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1750; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 55min |
|
Schaumburg-Hessen; Kleinmünze 1804 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 53min |
|
Hessen-Kassel; Kleinmünze 1834 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 52min |
|
Hessen-Kassel; Kleinmünze 1849 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 46min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 45min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1735 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 42min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1786 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 41min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1764 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 40min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 36min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1712 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 35min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 34min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1710 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 33min |
|
Bayern, Kleinmünze 1835 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 32min |
|
Bayern, Kleinmünze 1806 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 29min |
|
Bayern, Kleinmünze 1815 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 27min |
|
Bayern, Kleinmünze 1820 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 26min |
|
Bayern, Kleinmünze 1824 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 25min |
|
Bayern, Kleinmünze 1814 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 24min |
|
Bayern, Kleinmünze 1813 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 23min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 22min |
|
Bayern, Kleinmünze 1823 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 21min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 20min |
|
Bayern, Kleinmünze 1821 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 19min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 18min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 17min |
|
Bayern, Kleinmünze 1805 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 15min |
|
Bayern, Kleinmünze 1803 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 14min |
|
Bayern, Kleinmünze 1752 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 13min |
|
Bayern, Kleinmünze 1723 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 11min |
|
Bayern, Kleinmünze 1761 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 09min |
|
Bayern, Kleinmünze 1755 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 08min |
|
Bayern, Kleinmünze 1754 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 07min |
|
Bayern, Kleinmünze 1767 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 02min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 01min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 01h 00min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1793 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 00h 59min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1783 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 00h 58min |
|
Medaille; Burg Hohenzollern; Unser Schmerz und Stolz; Henkelspur; 3,91 g; Ø 22 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
25j 00h 57min |
|
Medaille; 1895; Bronze; 178 g; Ø 68 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18j 01h 45min |
|
Medaille; 1903; Bronze; 132 g; Ø 69 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18j 01h 44min |
|
Medaille mit Original Etui; Bronze; 130 g; Ø 63 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
18j 01h 43min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |