|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 23h 28min |
|
Österreich 20 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Enchère TOP
|
367,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
01h 17min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
|
355,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
54min |
|
BRD 20 Euro Deutscher Wald - Fichte 2012 F MM-Frankfurt Feingold: 3,89g Enchère TOP
|
274,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
01h 24min |
|
BRD 20 Euro German Forest - Pine Tree 2013 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g Enchère TOP
|
274,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
01h 23min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 23h 31min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Enchère TOP
|
260,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
1j 00h 29min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 23h 53min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 23h 51min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 23h 47min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 23h 45min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 23h 43min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 23h 35min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 23h 33min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
|
255,51 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
48min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
227,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
22 |
51min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 23h 17min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 23h 19min |
|
Australien 15 Dollar Kangaroo 2024 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
|
222,55 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
50min |
|
Italien, Vittorio Em. II. (1861-1878) 10 Lire 1863 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,91g Enchère TOP
|
219,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
01h 00min |
|
Ungarn 10 Kronen 1910 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Enchère TOP
|
219,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
57min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
|
216,01 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
20 |
53min |
|
Österreich 10 Kronen 1905 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Enchère TOP
|
209,60 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
01h 18min |
|
Frankreich 10 Francs 1867 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g Enchère TOP
|
208,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
01h 07min |
|
Frankreich 10 Francs 1860 A MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Enchère TOP
|
208,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
01h 06min |
|
Deutschland 5 x 25 Euro komplette Serie 5 Klimazonen der Erde 2017-2021 ADFGJ in spiegelglanz pp Enchère TOP
|
156,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
29 |
1j 00h 10min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
8j 23h 36min |
|
BRD, 10 x 10 Euro 2024 G Polizei Polymer-Ring FM-Frankfurt Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 00h 55min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
3j 01h 17min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
|
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
3j 01h 15min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
1j 01h 27min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 23h 32min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 23h 18min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 23h 16min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 23h 14min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 05min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 03min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 01h 01min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 00h 59min |
|
Vatikan Kms 2022 mit 5 Euro Gedenkmünze 100. Todesjahr Papst Benedikt XV. Enchère TOP
|
40,61 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 00h 38min |
|
Vatikan Kms 2023 mit 5 Euro Milani Münze; Nennwert 8,88 Euro Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 01h 04min |
|
Vatikan Kms 2020 mit 5 Euro Gedenkmünze Ludwig Van Beethoven Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 3,50 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 00h 24min |
|
Vatikan sede vacante 2 Euro 2013 Originalfolder Enchère TOP
|
35,22 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 00h 33min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 23h 37min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 18h 54min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
30,72 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 19h 42min |
|
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP
|
30,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
14j 00h 27min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 01h 07min |
|
Vatikan 2 Euro 2023 proof pp 150. Todesjahr von Alessandro Manzoni Enchère TOP
|
27,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 00h 22min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Enchère TOP
|
25,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 00h 49min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |