|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Medaille o. J; Bronze; 12,7 g; Ø 31,7 mm Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 01h 15min |
|
Medaille 1701; Zinn; 19,4 g; Ø 32 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 01h 14min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6 g; Ø 30 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 01h 13min |
|
Medaille 1571; Ag; 5,52 g; Ø 28 mm Enchère TOP
|
16,49 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
9j 01h 12min |
|
Medaille 1827; Ag; 10 g; Ø 27 mm Enchère TOP
|
6,85 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 01h 11min |
|
Medaille 1818; Bronze; 16 g; Ø 35 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 01h 10min |
|
Medaille 1906; einseitig, tragbar; Bronze; 26 g; Ø 36 mm Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 01h 09min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 17min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 15min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 13min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 11min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 07min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 05min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 03min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 01min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 59min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 57min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 55min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 53min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 51min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 45min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 43min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 41min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 39min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 37min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 35min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 33min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 31min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 29min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 27min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 25min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 23min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 01h 21min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 19min |
|
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Grizzly Bär Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 17min |
|
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Schimpanse Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 15min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 13min |
|
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel Proof (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 11min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 09min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 19h 26min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 32min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 31min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 30min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 24min |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 12min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 21min |
|
Somalia 3x 100 Schilling 2009 African Wildlife - Elephant FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 03h 19min |
|
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 17min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 15min |
|
Australien, 10 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 03h 13min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto 1888-1918. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 11min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto 1888-1918. 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 03min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 03h 01min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 59min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 57min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 55min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 53min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 02h 51min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
2,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 02h 49min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
216,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 02h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 45min |
|
Spanien Kursmünzensatz Fußball - WM 1982 FM-Frankfurt Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 02h 43min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 02h 41min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 02h 39min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1834/1843 Enchère TOP
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 02h 11min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1868/1855 Enchère TOP
|
3,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 02h 10min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1860 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 09min |
|
Altdeutschland; 3 Kleinmünzen 1862/1859/1864 Enchère TOP
|
3,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 02h 08min |
|
Altdeutschland; Münzen ???? Enchère TOP
|
8,35 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 02h 07min |
|
Altdeutschland; Kleinmünzen 1547 Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 02h 06min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1859/1847 Enchère TOP
|
2,19 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 02h 05min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1763 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 02h 04min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |