|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 43min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 42min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 09h 12min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 09h 10min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 09h 08min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
9j 09h 06min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 09h 04min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 09h 02min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 09h 00min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
9j 08h 58min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 56min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 54min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 08h 52min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 08h 50min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
9j 08h 48min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 08h 46min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
9j 08h 44min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
9j 08h 42min |
|
Italien - Lombardei; 2 Kleinmünzen 1822 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 44min |
|
Österreich; Kleinmünze 1799 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 43min |
|
Österreich; 3 Kreuzer 1832 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 42min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1816 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 41min |
|
Österreich; 1 Kleinmünze 1816 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 40min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1812 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 39min |
|
Österreich; 1 Kreuzer 1800 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 38min |
|
Österreichische Niederlande; 1 Kleinmünze 1791; zeitgenössische Fälschung Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 37min |
|
Haus Habsburg; 1 Kleinmünze 1788 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 36min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1609 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 09h 35min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1608 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 34min |
|
Deutsches Reich; 4 Kleinmünzen 1917- 1940 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 33min |
|
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1917- 1947 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 32min |
|
Drittes Reich; 3 Kleinmünzen 1940/1944 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 31min |
|
Deutsches Reich; 5 Kleinmünzen 1924-1938 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 30min |
|
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1924/1925/1932/1937 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 28min |
|
Deutsches Kaiserreich; 3 Kleinmünzen 1875/1916/1907 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 09h 27min |
|
Deutsches Reich; 3 Kleinmünzen 1937/1876/1928 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 26min |
|
Weimarer Republik; 8 Kleinmünzen 1875 -1913 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 25min |
|
Hannover; Kleinmünze 1860 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 24min |
|
Hannover; Kleinmünze 1853 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 23min |
|
Hannover; Kleinmünze 1858 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 22min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; 2 Kleinmünzen 1853/1855 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 21min |
|
Hannover; Kleinmünze 1855 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 20min |
|
Hannover; 2 Kleinmünzen 1863/1861 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 19min |
|
Hannover; Kleinmünze 1839 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 18min |
|
Hannover; Kleinmünze 1850 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 09h 17min |
|
Hannover; Kleinmünze 1845 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 16min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 15min |
|
Hannover; Kleinmünze 1849 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 14min |
|
Hannover; Kleinmünze 1842 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 13min |
|
Hannover; Kleinmünze 1843 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 09h 12min |
|
Hannover; Kleinmünze 1844 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 11min |
|
Hannover; Kleinmünze 1838 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 09h 10min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 09min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 08min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 07min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 06min |
|
Hannover; Kleinmünze 1837 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 05min |
|
Hannover; Kleinmünze 183? Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 04min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 03min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 02min |
|
Hannover; Kleinmünze 1834 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 01min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1826 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 00min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1?27 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 59min |
|
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 58min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 08h 57min |
|
Bayern; 2 Mark 1906; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 56min |
|
Bayern; Taler 1775 Enchère TOP
|
17,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
8j 08h 55min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 08h 54min |
|
Weimarer Republik; Meissen; Tausend Jahre Burg und Stadt Meissen 1929; 3 Reichsmark; bearbeitet Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 53min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 08h 52min |
|
Danzig; 2x 2 Pfennig 1923 / 1926 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 51min |
|
Danzig; 5x 1 Pfennig 1924 -1937 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 50min |
|
Weimarer Republik; 4 Kleinmünze 1922/1923 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 08h 49min |
|
Saarland; 4 Kleinmünze 1964/1955 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 08h 48min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |