PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 58min |
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 06h 56min |
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 06h 54min |
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
11j 06h 52min |
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
565,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 50min |
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP Neuf!
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 48min |
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
11j 06h 46min |
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
11j 06h 44min |
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 06h 42min |
Italien - Lombardei; 2 Kleinmünzen 1822 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 43min |
Österreich; Kleinmünze 1799 Enchère TOP
10j 07h 42min |
Österreich; 3 Kreuzer 1832 Enchère TOP
10j 07h 41min |
Österreich; 2 Kleinmünzen 1816 Enchère TOP
10j 07h 40min |
Österreich; 1 Kleinmünze 1816 Enchère TOP
10j 07h 39min |
Österreich; 2 Kleinmünzen 1812 Enchère TOP
10j 07h 38min |
Österreich; 1 Kreuzer 1800 Enchère TOP
10j 07h 37min |
10j 07h 36min |
Haus Habsburg; 1 Kleinmünze 1788 Enchère TOP
10j 07h 35min |
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1609 Enchère TOP
10j 07h 34min |
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1608 Enchère TOP
10j 07h 33min |
Deutsches Reich; 4 Kleinmünzen 1917- 1940 Enchère TOP
10j 07h 32min |
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1917- 1947 Enchère TOP
10j 07h 31min |
Drittes Reich; 3 Kleinmünzen 1940/1944 Enchère TOP
10j 07h 30min |
Deutsches Reich; 5 Kleinmünzen 1924-1938 Enchère TOP
10j 07h 29min |
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1924/1925/1932/1937 Enchère TOP
10j 07h 28min |
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Enchère TOP
10j 07h 27min |
Deutsches Kaiserreich; 3 Kleinmünzen 1875/1916/1907 Enchère TOP
10j 07h 26min |
Deutsches Reich; 3 Kleinmünzen 1937/1876/1928 Enchère TOP
10j 07h 25min |
Weimarer Republik; 8 Kleinmünzen 1875 -1913 Enchère TOP
10j 07h 24min |
Hannover; Kleinmünze 1860 Enchère TOP
10j 07h 23min |
Hannover; Kleinmünze 1853 Enchère TOP
10j 07h 22min |
Hannover; Kleinmünze 1858 Enchère TOP
10j 07h 21min |
Braunschweig - Calenberg - Hannover; 2 Kleinmünzen 1853/1855 Enchère TOP
10j 07h 20min |
Hannover; Kleinmünze 1855 Enchère TOP
10j 07h 19min |
Hannover; 2 Kleinmünzen 1863/1861 Enchère TOP
10j 07h 18min |
Hannover; Kleinmünze 1839 Enchère TOP
10j 07h 17min |
Hannover; Kleinmünze 1850 Enchère TOP
10j 07h 16min |
Hannover; Kleinmünze 1845 Enchère TOP
10j 07h 15min |
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Enchère TOP
10j 07h 14min |
Hannover; Kleinmünze 1849 Enchère TOP
10j 07h 13min |
Hannover; Kleinmünze 1842 Enchère TOP
10j 07h 12min |
Hannover; Kleinmünze 1843 Enchère TOP
10j 07h 11min |
Hannover; Kleinmünze 1844 Enchère TOP
10j 07h 10min |
Hannover; Kleinmünze 1838 Enchère TOP
10j 07h 09min |
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Enchère TOP
10j 07h 08min |
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Enchère TOP
10j 07h 07min |
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Enchère TOP
10j 07h 06min |
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Enchère TOP
10j 07h 05min |
Hannover; Kleinmünze 1837 Enchère TOP
10j 07h 04min |
Hannover; Kleinmünze 183? Enchère TOP
10j 07h 03min |