2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 05min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 07min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 08min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 09min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
6j 03h 10min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 12min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
6j 03h 13min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
6j 03h 16min |