01. October 2020, 00:38:50   450 Online
Catégorie courante: Tous > Or, argent, platine > Argent > Deutschland
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1963 G, sehr schön
5,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 09h 25min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1965, ohne Münzzzeichen, sehr schön +
6,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 09h 26min
thumb 10 DM 1992 D, Orden Pour le merite, Polierte Platte, originalverpackt
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 57min
thumb 10 DM 1994 Widerstand gegen NS, Polierte Platte oBH.
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 58min
thumb 10 DM 1993 J, Robert Koch, Polierte Platte oBH.
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 10h 59min
thumb 10 DM 1990 100 Jahre Deutscher Orden
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 00min
thumb 10 DM 1992 Käthe Kollitz, Polierte Platte, originalverpackt
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 02min
thumb 10 DM 1993 1000 Jahre Potsdam, Polierte Platte, originalverpackt
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 03min
thumb 10 DM 1995 Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, originalverpackt
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 04min
thumb 10 DM 1989 2000 Jahre Bonn, Polierte Platte, oBH.
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 06min
thumb 10 DM 1989 800 Jahre Hamburger Hafen, Polierte Platte, oBH
9,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 07min
thumb Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR
plus 3,90 EUR frais d'envoi
0 1j 11h 43min
thumb Österreich, 500 ÖS 1980 25 Jahre Staatsvertrag, stfl./verschweißt
37,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 1j 13h 22min
thumb Ag.-Medaille 650 Jahre Stadt Lahnstein Hexenturm / Salhof, Polierte Platte
11,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 1j 15h 15min
thumb Schweden, Gustav VI Adolf., 1 Öre - 1 Krone 1953 - 1964
7,90 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 18min
thumb Preußen, 5 Mark 1904, sehr schön
25,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 2j 08h 11min
thumb Preussen, 3 Mark 1913 100 Jahre Befreiungskrieg, gefasst
11,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 2j 08h 12min
thumb 5 DM 1968 J Raiffeisen, bankfrisch
5,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 30min
thumb 5 DM 1969, Theodor Fontane, bankfrisch
5,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 34min
thumb 5 DM 1968 Johannes Gutenberg bankfrisch
6,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 36min
thumb 5 DM 1966 Gottfried Leibniz, bankfrisch
6,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 41min
thumb 5 DM 1967 F Gebrüder Humboldt, bankfrisch
7,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 42min
thumb 5 DM 1970 F, Beethoven, bankfrisch
4,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 43min
thumb 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte, bankfrisch
27,00 EUR
plus 4,10 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 44min
thumb 5 DM 1968, Max von Pettenkofer, bankfrisch, nur 5,50 Euro
5,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 45min
thumb 5 DM 1971, Reichsgründung, bankfrisch
4,90 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 46min
thumb 7 x 5 DM Raiffeisen - Reichsgründung, bankfrisch
35,00 EUR
plus 4,10 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 47min
thumb 10 x 5 DM Gedenkmünzen Fichte - Reichsgründung, stempelglanz
75,00 EUR
plus 4,99 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 48min
thumb 5 DM 1969 Gernhard Mercator, bankfrisch
4,95 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 49min
thumb 6 x 10 DM BRD-Gedenkmünzen, bankfrisch
39,00 EUR
plus 4,10 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 13min
thumb Drittes Reich, 2 x 5 RM 1934 A,G Garnisonskirche, sehr schön
12,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 20min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1951 d, sehr schön +
5,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 53min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1970 J, vorzüglich
7,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 56min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1971 J, vorzüglich
6,70 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 3j 16h 59min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1960 komplett (DFGJ) vorzüglich
34,00 EUR
plus 4,10 EUR frais d'envoi
0 3j 17h 00min
thumb Drittes Reich, 2 x 2 RM 1938 A Hindenburg, sehr schön
6,00 EUR
plus 1,60 EUR frais d'envoi
0 4j 16h 24min
thumb 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich - stempelglanz
Neuf!
8,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 32min
thumb 5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich +
Neuf!
7,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 33min
thumb 5 DM Kursmünze 1957 J, vorzüglich -
Neuf!
10,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 34min
thumb 5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich
Neuf!
7,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 35min
thumb 5 DM Kursmünze 1973 J, vorzüglich - stempelglanz
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 36min
thumb 5 DM Kursmünze 1971 J, vorzüglich +
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 37min
thumb 5 DM Kursmünze 1970 G, vorzüglich
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 38min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1974 F, stempelglanz
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 39min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1974 G, stempelglanz -
Neuf!
6,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 40min
thumb 5 DM Kursmünze 1957 F, vorzüglich -
Neuf!
9,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 41min
thumb 5 DM Kursmünze 1951 F, vorzüglich
Neuf!
14,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 42min
thumb 5 DM Kursmünze 1951 G, sehr schön-vorzüglich
Neuf!
6,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 43min
thumb 5 DM Kursmünze 1951 J, vorzüglich-stempelglanz
Neuf!
14,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 44min
thumb 5 DM Kursmünzensatz 1957 komplett, Erhaltung!
Neuf!
45,00 EUR
plus 4,99 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 45min
thumb 5 DM Kursmünzensatz 1961 komplett, Erhaltung!
Neuf!
35,00 EUR
plus 4,99 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 46min
thumb 5 DM Kursmünzensatz 1963 komplett, Erhaltung!
Neuf!
35,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 47min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1951 G, sehr schön
Neuf!
4,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 49min
Neuf!
4,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 50min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1967 G, vorzüglich +
Neuf!
8,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 51min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1968 G, sehr schön - vorzüglich
Neuf!
6,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 52min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1968 J, vorzüglich
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 53min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1969 D, sehr schön
Neuf!
4,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 54min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1970 F, vorzüglich +
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 55min
Neuf!
7,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 56min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 D, vorzüglich
Neuf!
10,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 57min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 F, vorzüglich -
Neuf!
18,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 58min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 G, vorzüglich
Neuf!
10,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 22h 59min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1959 D, vorzüglich -
Neuf!
10,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 00min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1959 J, vorzüglich
Neuf!
12,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 01min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.