Il n'y a pas d'enchères courantes de ce vendeur. En bas, il y a quelques objets de la boutique MA-Shop du vendeur et des informations sur le vendeur.
Quelques objets de la boutique MA-Shop de linnartz:
Æ-Quadrans (Bergwerksmünze...
650,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Silbermedaille 1819, (v. J...
590,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Æ-Hemiassarion 18 mm 126 ...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
AR-Tetradrachme 103-111, T...
220,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Æ-Aspron trachy Konstantin...
65,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
5.000 Kip, Paar - Set. 197...
450,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
2 Sols (3 Stück) 1792, 179...
80,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Feinsilbermedaille o.J. (u...
55,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Brakteat MAGDEBURG Wilbra...
145,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Æ-Aspron trachy Konstantin...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Silbermedaille o.J (um 17...
190,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1827, LEINI...
100,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Sterling Leeuwen. BELGIEN ...
95,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
200 Reis o.J. (1663). mit ...
550,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1846, (v. K...
80,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz
Pfennig o.J. MÜNSTER Potho...
75,00 EUR + frais d'envoi
MA Shop Linnartz