214,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 56min |
202,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 57min |
349,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 58min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 07h 10min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
3j 07h 12min |
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 07h 13min |
0,45 EUR
6j 09h 53min0 Enchères
0,70 EUR
6j 11h 13min0 Enchères
25,49 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini5 Enchères
1,50 EUR
04h 25min0 Enchères
1,40 EUR
2j 11h 11min0 Enchères
0,50 EUR
6j 11h 12min0 Enchères
16,74 EUR
Fini11 Enchères
1,10 EUR
3j 09h 10min0 Enchères
2,60 EUR
Fini1 Enchères
Spittalgold9800
0,80 EUR
2j 10h 49min0 Enchères
0,90 EUR
3j 04h 24min0 Enchères
1,60 EUR
3j 04h 29min0 Enchères
5,00 EUR
14j 03h 35min0 Enchères
335,00 EUR
Fini32 Enchères
4,96 EUR
Fini13 Enchères
1,75 EUR
3j 09h 32min0 Enchères
9,14 EUR
19j 07h 03min6 Enchères
0,50 EUR
3j 08h 41min0 Enchères
0,45 EUR
2j 05h 57min0 Enchères